Общество
А ненавидеть другие народы , желать им смерти — это нацизм?
А что такое случилось с большинством наших соотечественников ? Почему , борясь с нацизмом , они сами таковыми являются , особенно в вопросах про Украину ?а впрочем и в вопросах про абсолютно все страны и народы Европы и Америки ? И почему тогда ненавидеть швейцарца , англичанина, шведа, немца, француза и прочее прочее — это здорово , а не любить представителя средней Азии — это плохо ?
Втор 6:10-12: Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться, тогда берегись, чтобы не забыл ты Господа, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства.
Иисус Навин 24:13 — Нав 24:13:
А вот это что ? )
Иисус Навин 24:13 — Нав 24:13:
А вот это что ? )
Илья Нахер
Молитва.
Это нацизм..А испытывать негативные чувства к нацистам- это нормально
Алекс Смирнов
Нацизм со стороны необразованной части населения России по отношению к всему западному миру ?
Я ненавижу понаехавших в Россию цветных обезьян.
Имею на это право, ибо это МОЙ дом, в который эти тва*ри со своим уставом прутся...
Расистка. я.
Вот полностью согласна. Много раз читала и комментировала ответы, полные ненависти и призывами к уничтожению , в частности, Украины. То ли в этой категории собрались особо токсичные люди, то ли троллят...Но многие ответы вызывают, мягко говоря, возмущение.
Виктор Лебедев
Ответы полны не ненависти, а взаимности
Вранье! Мы предлагаем украинцам перейти на нашу сторону. И все будут живы. А что нам предлагают украинцы? Москаляку на гиляку. Вот это и есть нацизм.
Что такое "наша сторона"? А это когда СССР, победа, советский народ и смерть фашистам.
Алекс Смирнов
Так полно ответчиков , которые с энтузиазмом призывают уничтожить народы Европы и Америки . Это тоже - не нацизм?
Это сатанизм.
Вот не думаю, что большинство ваших соотечественников исповедует нацизм.
Меньшая часть - да. И к сожалению эта меньшая часть очень активна и захватила на Украине власть
Алекс Смирнов
То есть они приехали из Москвы и захватили власть ?
какие другие? тем, кто желает смерти тебе? для меня нормально желать то, чего желают мне
Это ксефобия. А нацизм это ксенофобия + желание объединится в одном порыве со своим правящим классом.
Президент на экономическом форуме сейчас по поводу нацизма как раз сказал в ключе что они такие нехорошие потому что уничтожили 1,5 млн евреев точка то есть дал понять что нацисты представляют угрозу только для евреев точка Надо ли русским людям их бояться? Или он видимо уже отождествляет русских и евреев потому что сказал что как же нам с этим не бороться.
вы правы я не люблю этих людей но и не ненавижу просто они чужды эти чурки моей культуре.
Что поделать, народец глубинный застрял на интеллектуальном развитии столетней давности. Следовательно и инструменты управления оттуда же.
Людмила Федотовских
Это украинизация.
Юрий Мартынов
В США идёт месяц гордости ЛГБТ. Вы поститесь?
Именно так

Алекс Смирнов
Но похоже и вы недалеко ушли от нацизма
Ненавидеть нации - нацизм
Natalia
Вот с этим мы и боремся
Виктор Литковский
Ну т.еи когда вы нас на гиляку- это нацизм?
Одурманили их.
Время пройдёт, прозреют также как и немцы когда-то.
Россияне такую риторику не примут. Если примут, то признают свою неправоту. Это невозможно.
Natalia
Какую риторику? Вы где увидели призыву убивать украинцев?