Общество
Как на вас отразились все эти немыслимые санкции?
Гордость за страну появилась...
В Финку все уже и шенгена не видать
отмёл всякие иллюзии насчет "цивилизованного" мира , а на фоне эпидемии трангендерных переходов , ушли и надежды на возрождение веры и гуманизма в том же "цивилизованном " мире
Моё авто стало в три раза дороже, а значит и лучше в три раза наверное !
Один случай не делает статистики. Тут нужно широко смотреть.
Один аналитик очень образно описал действие санкций:
“Санкции – это не один смертельный удар, который убивает моментально, это смерть через тысячу порезов: там отобрали, там что-то ужали, там что-то не дали сделать. Все эти экономические вещи убивают не мгновенно, а растянуты во времени и дают возможность населению подумать над своим отношением к тем, кто засунул их в эту мясорубку”.
И все же - когда заработают санкции?
Есть временной зазор между началом санкций и их влиянием на простого жителя. Кое что случилось быстро - мгновенно остались без работы тысячи Айтишников, работники туристической отрасли (выездной туризм), продавцы автомобилей. Простые люди начнут ощущать упадок уровня жизни примерно через год-два. Голод нам не грозит - продукты будут. Но не будет денег купить столько, сколько мы привыкли. Еще и потому, что параллельный импорт себя не оправдал - получается сильно дороже из-за кривой логистики.
И все же - когда заработают санкции?
Диана Ревякина
Вам для начала неплохо бы было узнать, что из себя представляют санкции ООН....
Ксения Солодилова
Россия находится под санкциями не первый год. И сильно упал уровень жизни? В методичке, по которой пишите, проценты падения указаны, или нет?
нет в продаже 777
Наталья Гранкина
(((
Руслан Ибрагимов
Как нет в продаже? Так пендоси нахаляву прислали...
Мечтаю о ядерном ударе по Британии, США и ещё
Честно? Никак.
Вместо польских вафелек начал покупать иранские печеньки.
На меня они не распространяются.
никак
Никак.
наши побеждают - уже хорошо
Антон Шилов
Разве что в телевизоре побеждают.
Если не согласен, то расскажи как дела на фронте
Пригожин рассказал.
https://youtu.be/sbcOE3fOdMQ?t=4
Пригожин рассказал.
https://youtu.be/sbcOE3fOdMQ?t=4
Наталья Новикова
ваша сплоченость - хорошо, только плетью обуха не перебить)