Общество

Макрон на БРИКС собрался, но получил Отлуп ! За что ? Он же Свой, просто Пароль забыл !

Марина Зотова
Марина Зотова
35 330
Поймал Макрон золотую рыбку:

— Проси, что хочешь, Эмманюэль!
— Хочу хоть одним глазком посмотреть на саммит БРИКС…
— Выполнено!
— Эээ!!! Почему у меня один глаз и я не на саммите?!?!?!
— Забыла сказать, только одно желание было, остальные твоя старуха потратила…
Eлена Рунова
Eлена Рунова
78 685
Лучший ответ
Не дай Бог он приедет со своей страшной бабой,распугает участников.
Ирина Новикова
Ирина Новикова
55 509
Михаил Поляков Не страшная баба, а актёр Панин на спецзадании!)))))))
подпиндосникам там не рады
Наталья ******
Наталья ******
54 641
Мальбук, тьфу ты, Макрон в поход собрался, наелся кислых щей...
Это очень мощный сигнал его друзьям, что в БРИКС без них разберутся в вопросах международных отношений и глобальной экономики. Такой намёк, что не нужно лезть туда, где ты не нужен - это весьма показательный шаг.

К тому же в России будут учить Южноафриканские страны как именно лишить иностранные компании права управлять африканской экономикой, будут обсуждать как правильно отобрать активы у европейских компаний, чтобы вся прибыль шла в африканский бюджет, а не в европейский, поэтому участие Макрона действительно неуместно.

Россия продолжит укреплять взаимовыгодное сотрудничество с теми, кто этого достоин, а европейские президенты пусть постоят за дверью, на таких важных мероприятиях их никто не ждёт.
Россия демонстративно не пустила Макрона на саммит БРИКС..
Забыл пароль, не видит ориентир...
Иван Иванов
Иван Иванов
50 972
Пятой колонне нужно слить СВО закончить все это, пусть даже полным поражением России, но нужен повод, была версия с ядерной провокацией что бы обвинить во всем Россию и на этом фоне все должны отвернутся от нее.
Видим еще вариант -все свалить на Пригожина, устроил мятеж и все испортил.
Денис Юрьевич
Денис Юрьевич
34 622