Сложно представить. К Путину кроме массовки никто не подходит. А когда он выходит в свет, например на могулу Собчака, его вообще бронированными стеклами высотой метров 5 окружают.
А если такое случится, у него дома найдут нарколабораторию, флаг правого сектора и биткоины от госдепа. Дадут немалый срок. А Песков будет говорить что в Европе бы за такое сразу застрелили.
Общество
Ударивший Макрона получил 4 месяца тюрьмы . А если бы у нас вождю пощечину влепили ?
То просто его потеряли бы.... навсегда.
...а разобрались - за что влепил?
кто?
у вас не знаю ..а у нас есть статьи за оскорблении президента + и за хулиганство + за подрывную деятельность
на строгач тянет, если только психом не признают .
----
тут многие после этого инцендента распинались. мол это возможно только в демократической стране .. демократия это свобода самовыражения и верх демократии это президенту влепить пощечину ..
только вот что, милаи мои, поклонники западной демократии ,
если свобода в этом, то почему вас нельзя по мордели хлопнуть (или ниже спины), если мне (или кому то еще) не нравится ваша физа ..или деятельность ? ))
почему табуны восхищающихся тем, кто дал пощечину другому (не говоря уж о пощечине Франции в лице Макрона = удар по имиджу страну, унижение политическое, прежде всего страны)?
а при случае .. сами же эти превозносители такой якобы демократии, бегут в суды .. и требуют наказать оскорбившее их лицо, подключат орду адвокатов, чтобы посадить да еще и миллионную компенсацию срубить.
можно дать пощечину президенту, но нельзя даже косо посмотреть на мигранта ..черного или смуглого, который может и по морде дать, и словами .. и женщин лапать или насиловать?
----
Не такая это уж была и пощечина
А у нас не за что!
Народ бы разорвал придурка.
Еще чего не хватало, сколько миллионов людей, каждому, может, захочется с пощечиной поиграть. Щек не напасешься. А уж на руководителя государства руку поднять- это только если чел с Пряжки сбежал..
Визгу бы много было, типа человек высказал свою гражданскую позицию, а ему за это срок.