Общество

Интересно, кто решил обозвать марш Вагнера мятежом? Кто-то из тех, кто обзывает н-р Ступина иноагентом. Никакой связи..

..с грамотностью.
Те кто обосрался от происходящего.

ПРИГОЖИН МОЛОДЕЦ !!! Наконец то расшевелил это .баное болото
Привлёк внимание широкой общественности к происходящему в армии бардаку и добился своего.
Человек с суровым характером и обострённым чувством справедливости, трижды Герой России, не способен на предательство, в отличие от чиновников , у которых счета и недвижимость за рубежом.
Пригожин хочет получить ответ, например куда делись 1500 000 комплектов военного обмундирования. Почему не давали снаряды. Кто и почему продолжает безнаказанно наживаться на войне и тд.
ЕМУ ХОТЕЛИ ЗАТКНУТЬ РОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКРЫТЫЙ ВРАГ ТОТ, КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ БОМБИТЬ С ВЕРТОЛЁТОВ БОЙЦОВ ЧВК ВАГНЕР В НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ И УГРОБИЛИ 3 МАШИНЫ. С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОШЛО ? (Куда бы они делись "с подводной лодки). ЭТО ПРОВОКАЦИЯ, НАПРАЛЕННАЯ НА ПРОВОЦИРОВАНИЕ БОЙНИ.
СКРЫТЫЙ ВРАГ ТОТ КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ НАТРАВИТЬ АХМАТ НА ВАГНЕР.
ЭТО ТО ЖЕ ПРОВОКАЦИЯ, НАПРАЛЕННАЯ НА ПРОВОЦИРОВАНИЕ БОЙНИ.
ПЛЮС НАЦИОНАЛЬНАЯ ВРАЖДА (ещё круче)
Так шпионы работают.
Дмитрий Петрушкин
Лучший ответ
ну да, украинское слово -
Заколот тут более точное
Иван Боровиков Переводо-синоним дебильному.
Это тот Ступин который защищал права инагентов россиян в Европейском Суде??!)) Которому пинка дали из КПРФ?!)) Это тот , которого самого признали инагентом недавно?!:))
Петр Гольцев
Иван Боровиков Возможно. Он депутат Мосгордумы.
И чё?
Иван Боровиков Про Ступина? Он сам каналу "Прямой эфир" (как ни странно, почти непровластный) и мск1 признался, что "странность" :)) обзываний минюста в том, что они не поясняют причину!
Короче, всё. Ответа на мОй вопрос так и не вижу!!
Это разве не мятеж, если погибли российские лётчики?
https://youtube.com/watch?v=rdhgKMUiDEU&feature=share9
Елена Осмина
Иван Боровиков :))) То есть, Вагнер добился своего, сверг росс. лётчиков?
Спасибо за самый глупый ответ.
Кому это слово очень понравилось.
Бернар Анри
Придумай другое название.
Не путай, марш Пригожина, а не Вагнера :))
Мария Штессель
Иван Боровиков Это ответ? :)
Такова сущность охранителей и их хозяев-новиопов(на барина бочку гнать, как можно!)
Aygun *****
Не знаю какой термин лучше для "похода на Москву".
Я слышал: "предательство", ""измена", "марш достоинства", "мятеж", "сучий марш", "героический рывок", "поиск спарведливости", "договорняк", "непонятка"... и ещё множество вариантов.
Сам я не знаю, что это было, но уверен, что событие это историческое, эпохальное.
Даже если мы этого ещё не поняли.
Ну да... Самого "Гаранта Конституции" наш бунтарь сметать с трона не собирался. Только на Шойгу покушался
Иван Боровиков Но заявления то про гаранта НЕ БЫЛО!
В мятежах не скрывали что шли на царя.
я када сижу на толчке, тоже куйню горожу, чёп никто не понял)))
Владимир .
УК РФ Статья 279. Вооруженный мятеж. Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации.
Януся Бычкова
Иван Боровиков Вопрос читали? Вопрос о том, кто обозвал. А не что грозить за надуманное нарушение закона.
Evgenii Feklajev а эти цели были заявлены Вагнером? Где можно ознакомится про свержение и госпереворот?
Потери ВС РФ от столкновений с ЧВК: 6 вертолётов 1 транспортный самолёт. ВС РФ уничтожили: нефтеналивную базу в Воронеже, Пассажирский автобус с людьми в Ростове.
Иван Боровиков И чё? Напали - получили потери. Не логично?