Владимир Путин заявил, что был уверен в поддержке жителями Дагестана и всей страны действий властей РФ во время мятежа 24 июня."
Уверенностью что все бойцы чвк тоже поддержали такие действия областей РФ и поэтому сумели за сутки дойти почти до самой Москвы.
Общество
А вам не Хочется продолжить эту мысль?
Не хочется, но можется.
Путин жалок. Последние дни показали, насколько.
Сперва он бежит из Москвы.
Потом обещает не простить и кары мятежникам.
Потом вместо обессилившего трусливого коротышки приходит большой и сильный Лукашенко и делает за него его работу.
Потом Путин прощает мятежников.
(Заметим, имери Пригожина Путин не называет из-за того же древнего глубинного первобытного страха, из-за которого боится произнести имя Навального!)
Потом Путин выступает, как ПОДАВИЛИ мятеж.
Потом выступает ЕЩЕ РАЗ о том же, неся откровенный бред и попутно признаваясь, что ЧВК Вагнер - это никакое не ЧВК, а вполне собе созданная государством структура, на которую было быделено более 80 миллиардов рубдей и которые, как он надеется, не все разворовали.
Это просто позор!
В боксе это назыается "поплыл", но это больше, чем поплыл. Старик падает уже даже без ударов.
Сперва он бежит из Москвы.
Потом Путин прощает мятежников.
Это просто позор!
Володя Ивашин
В точку!
Татьяна Волкова
Очнись , ты срёшь))
Иван Сорокин
Пригожин слил шанс изменить мировую историю через историю России. Арестович в связи с этим назвал его чмо.
До Москвы?)))
Иван Сорокин
А есть какие-то сомнения в том что бойцы преодолели за сутки огромное расстояние и эти 200 км ничего не решают.
А что вас смущает?
С ними никто не хотел воевать: свои же. Если чо, то и демонстрации далеко не все расстреливают, а этот мятеж можно рассматривать как разновидность демонстрации.
Передовой отряд, который на Москву шёл, только старались замедлить и отделить от "мирняка". Если чо, то раскатали бы и пожгли как колонну, так и штаб в Ростове.
Иван Сорокин
И поэтому президент срочно вылетел в свою резиденцию
Да, в России великая поддержка Путину среди населения!
А сейчас они где ? :) По Красной площади маршируют ? :))))))))
У Власова людей было больше , а чем ему это помогло ? :))))))) 120-130 тысяч :)))))
не дойти а доехать... ещё несколько километров и приехали бы... ваще.
Инесса Рамля
Приехали бы и что дальше?
Иван Сорокин
Правильное замечание
Александр Башмак
а потом пришлось бы ходить с вениками таджикам и выметать то что осталось...
Вовка клоун. Чудит не хуже Бидона, но тот хотябы мобилизации не объявляет, воюет чужими руками, на чужой земле и чужим оружием.
Ну и собственно мысль не плохо бы в студию.
Ershov Ershov
Откуда там мысль ? :)))))