Общество
Почему плеш так быстро сдал Пригожина-словно отчитался перед западом?
тут же назвал источник финансирования..что это за частная военная компания финансируемая государством?
Никто Пригожина никому не "сдавал". Все это спланированная операция по выведению ЧВК ВАГНЕР из под ответственности России.
На сегодняшний день в итоге в Белоруссии базируется хорошо организованная, вооруженная и обстрелянная дивизия, которую никто не ассоциирует с Россией. Таким образом данная структура С ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ может нанести ракетный удар по любой стране НАТО и Россия не несет за это НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
А если Киевскому нацистскому режиму поставят F-16, то Россия вполне может поставить и продать ЧВК ВАГНЕР СУ-35 и МиГ-31 с "Кинжалами" со всеми вытекающими.
Пригожин хотел нанести удар по Варшаве? Так пацан сказал - пацан сделал! А еще и Берлин с Лондоном на очереди.
P.S. ЧВК ВАГНЕР не финансировалась государством, по крайней мере официально, но государство было вполне вправе нанять любую коммерческую структуру для обеспечения охраны своих интересов. А также расторгнуть договор в любой момент по соглашению сторон.
Никто никого не сдал, это называется передислокация
Проще говоря, свои сдали своих же, спектакль для идиотов, кто-то, кого-то сдал, ага. верю
такая же частная как мвд росгвардия и мо рф
а самая частная это гувд москвы=))
Пригожен сам сглупил, смысл его выходки? ;)
Пускай туфли целует чтоб не приняли.
Хотя, от Беларусии до киева 150км, может дадут ему реабилитироваться!? ;)))
Пускай туфли целует чтоб не приняли.
Маневры, пересыл в беларусь, чтоб с тыла зайти. Или динамят на деньги. Вопрос, кто защищать будет?
Заморозку войны готовит ...
Вагнер так и финансируется путиным
Потому, что плеш в подчинении у теневого мирового правительства.
Неизвестно
отчитался перед своими хозяевами
так было задуманно