Общество

В общем я правильно понял, пока ВС РФ всех украинцев до последнего не перебьют в обороне, они на Киев не пойдут? Или им

Вагнеровцы помогут из Белоруссии - возьмут в Котёл оставшуюся группировку укровермахта)
Катерина *****
У наемников ЧВК «Вагнер» теперь есть три «белорусских варианта» — ни один из них не сулит Западу ничего хорошего
Прежде всего, у Запада есть опасения, что ЧВК «Вагнер» или организация-преемница могут быть использованы в третьем сценарии для открытия северного фронта против Украины из Беларуси. Дело в том, что казармы, которые сейчас ремонтируются, находятся всего в 200 километрах от пограничных пунктов в этом направлении. Лукашенко дал понять, что не хочет посылать в бой своих солдат. Однако с наемной армией все было бы по-другому, тем более что он будет отрицать свою причастность.
ПЛАН "МИНСК". АТАКА ЧВК "ВАГНЕР" СО СТОРОНЫ БЕЛОРУССИИ ПРОСЧИТАНА
Теперь у Белоруссии есть не только ядерное оружие, но и тысячи штурмовиков, прошедших и СВО, и Сирию, и другие военные конфликты. Так что Польша вместе с прибалтийцами волнуется не зря. Но больше всего тревог сегодняшние перемещения должны вызывать у Киева.

Безусловно, планы любят тишину. И никто никогда в жизни не расскажет о реальных действиях ЧВК "Вагнер" не этом белорусском направлении до момента, когда информация перестанет быть секретной. Но панические настроения в Киеве (который теперь в 100 километрах от места дислокации "оркестра") и в той же Польше дают нам понять, что угрозу оценили по достоинству.
Aman Berdiev
Лучший ответ
Aman Berdiev спасибо за ло)
А ты в Генштаб РФ позвони и спроси
Снова собрался на Киев? Ну, ну!!!
Елена Р
Катерина ***** привет пропащая душа, да он уже давно наш, с первых дней СВО)
Пока там есть б'ятский народ, ковровые бомбардировки исключены. А когда кончится, то станут вполне допустимы.
Впрочем 100% решено не дожидаться.
По сведениям моего источника в высшем руководстве, установлен процент иностранцев, признак, что украинцы "всё".
Alina Guzhina:*
Не надо путать украинцев и бандеровцев ! Бандеровцев на Украине максимум 10 процентов от всего населения.
"Нужно ли нам идти на Киев? Если да, то нужна мобилизация, если нет, то нет", - также отметил президент.
При этом глава государства подчеркнул, что "нет необходимости такой сегодня".
Ванёк Тыщенко
Куев скорей всего затопит сам укровермахт. Тем более опыт у них уже есть.
Nariman Cooliv
Так удобнее. В обороне можно, с относительно малыми потерями, года за 2-3 перестрелять всех потенциальных фашистов. Тут главное помочь коллеге Зеленскому более эффективно отлавливать призывников и отправлять их на фронт на утилизацию.
А всех жителей России с фамилией оканчивающейся на "ко", тоже перебьют? Ну..., жителей Украины с фамилиями Иванов, Петров и Сидоров перебьют, по территориальным соображениям. Как же поступят с "ко" в России, которых немало.
До последнего это как? Всех с укрфамилиями под нож?
^^katoma^^ [W.a.]
Дмитрий Ленкин Так они сами не против , как хозяин им прикажет, так и будет, а хозяин чётко сказал под нож !
Сергей Мельниченко С украинским паспортом :)