Общество
Как относиться к предыдущим противоречивым заявлениям Путина?
Сначало утверждает что к ЧВК Вагнер отношения не имеет, а потом мол финансировалось из бюджета?!
Он не врёт только когда спит.Конфисковали 10 млрд наличкой а потом всё ему вернули так может только сильный лидер обещавший наказать по всей строгости.
Valery Globa
И пистолет Шайгу вернул (наградной).
Ломай голову, пока Россия делает своё дело)))
Вадим Бурайкин
Уничтожает сама себя?
Тоже заметила это несоответствие .
поменяй позу и слушай еще разок.
... утверждает что к ЧВК Вагнер отношения не имеет...
а он имеет? если да - каким образом?
Вадим Бурайкин
Я же написал в вопросе, деньги на её содержание давал из бюджета!
Считайте, что его уже нет.
Те, кто писал эту коротенькую речь Путину очень спешили и неправильно подобрали слова. Напиши они, что "ЧВК частная организация, к государственным структурам не имеющая отношения" всё было бы ясно: частная контора, работающая по госзаказу. Собственно и так всё ясно, но звучит двояко.
С пониманием, только с пониманием и не иначе как с пониманием!
А что противоречивого? Договор чвк с мин.обороной никто не отрицал. Т.е вы как ИП можете заключить договор с бюджетой организацией.. и что?. типа это Путин виноват?
Valery Globa
А кто говорит о вине Путина? Но и о финансировании ЧВК государством не было речи . Всё представлялось так , что Пригожин сам финансирует Вагнеровцев . Кстати , он сам об этом не раз говорил . А теперь выясняется , что на их содержание государством потрачено уйма средств . Вывод - Все врут .
Начни с себя.
Во-первых надо не перевирать то, что он говорил.
Во-вторых, не лгать нам о том, что не понимаешь что он говорил.
А вы думали что чвк существует за счёт самоокупаемости?))))
Valery Globa
Пригожин говорил , что всё за счет его источников . Путин говорил ,что никакого отношения к ЧВК не имеет . Что оставалось народу думать ?
ЧВК создало государство, и кормила их. Из бюджета ушло столько денег на ЧВК что можно было обновить всю армию россии. А оказалось что у армии даже носков нет, зато ЧВК передвигается с миллиардами в коробках, чтобы посты подкупать и проезжать везде
Что Вы цепляетесь к Путину??!! Он Вам ничего не должен. Халявщики. Сами работайте.
Путин мужик осмотрительный. Он принципиально НЕ ДЕЛАЕТ противоречивых заявлений. Просто не надо вырывать фразы из контекста, как Вам удобно..
Он врет даже когда молчит
забыть. Это уже вышло из моды