Общество
Пригожин уже беснуется в Беларуси-по что нам такая бедонька?
белорусы умнее
Еще не август
Что опять, расскажет что медалька за 100 рублей причина всех войн на планете?
"ЧВК" оттеняет собой два десятка других элитных подразделений Минобороны, типа: Альфа, Вымпел, и др.
Выбран новым штабом управления РФ для следующих шагов:
Показать, что любое подразделение во время глобальной войны может быть недовольно командованием. Оно должно знать на будущее, что при "бунтах на кораблях" сразу же будут замены командиры всех дивизий, штабов, округов.
В Третью мировую, всё должно быть отточено до совершенства и автоматизма;
Исключив практику любых жалоб и недовольства чем либо армией и населением при военном положении.
Штаб, за 2 июньских дня провёл масштабные учения, как и все полтора года- "засветив" перед Нато только одно подразделение "ЧВК", не более.
Достигнутые цели в ходе учений "Мятеж-2023":
1) Дезинформация врагу, о якобы сбитой в ходе "мятежа" лётной техники.
2) Отработка действий по натовским колоннам на территории РФ.
3) Слаженные действия разведспутников ВКС и ПВО.
4) Действие губернаторов городов, МВД, и.т.д. координируемые Минобороны.
5) Применение всех видов вооружения на границах и внутри страны, в том числе секретных как например лазерное оружие, и.т.п.
6) Альянс увидел, что ВС РФ - могут одновременно и эффективно воевать за границей и на своей территории.
7) Минобороны, за 2 дня удалость под прикрытием "Мятежа", найти убедительный предлог; передислоцировать ракеты и тяжёлую технику по всем стратегическим точкам, в зависимости от сосредоточения Нато на наших границах.
Такой же повод под спутниками Нато, был обыгран дважды, когда мы пропустив Парад Победы 9 мая 2020-го (сделав из него "генеральную репетицию") провели его только 24 июня 2020-го.
Нынешнее учение, было проведено ровно в тоже время, что и Парад Победы 2020-го.
8) Учтены все недочёты недовольства всей армии в тылу и на СВО - своим командованием.
Новый штаб Минобороны проведёт бескровные ротации в правительстве, увольнения и назначения во всех военных округах и командных пунктах в РФ и на СВО. Задача прежняя:
Как можно быстрее встать в Украине, на границах со Словакией, Польшей, Румынией, Венгрией, антиприднестровской Молдовой.
9) Благодаря фиктивным "переговорам" Пригожина и Лукашенко. Многие спецподразделения РФ, под видом бойцов "Вагнера" и объяснимо для врага, попали на территорию Белоруссии. Где из них развернуты регулярные В/Ч для инструктажа армии Белоруссии и встречи войск Нато.
P.S.
ЧВК "Вагнер"- создан ФСБ, ГРУ, СВР, в 2014-ом, для контроля своих алмазных копий в ЮАР, и.т.д. Для выполнения сложных задач и военных операций по всему миру.
©
Из просторов интернета..
P.S.
©
Из просторов интернета..
Ольга Авдеенко
крутяк канешн
Ты пшек или прибалт ? что так расстроился то )))
Ольга Авдеенко
а ты кто -думаешь чистокровный русский..сто процентов твоей пропробабке татаромонголы засадили обсеменили
После твоего выступления складывается впечатление что воюем не с Украиной, а с Пригожиным. Зайди к Пригожинцам и посмотри чем они просто дышат. А так склад в Крыму разнесли, это норма. Просили для дела снаряды, это не порядок.
Ольга Авдеенко
зайду..тож сидельцем был..братва она и в африке братва
Шойгу! Герасимов! Где мои трусы!? - Кричал Пригожин.