Общество

А зачем - или для чего - в 90е агитировали против армии ?

С Сйдахматов
Новодворская была лесбиянкой и не любила мужчин...или как там её...забыл уже эту жабу..
Евгений Ковальчук
Лучший ответ
Тогда разваливали Государство, а армия - инструмент онного. Важнейший.
Результата добились: страна была завоёвана без единого выстрела со стороны непобедимой и легендарной. Даже наоборот, по Белому дому стреляли не иностранные интервенты.
Ну например потому что армия не смогла защитить СССР)))
Да и армия РФ - это как бы уже не та армия
РФ еще казалась чужеродным оккупационным режимом, не должен порядочный человек ее защищать

Но сейчас это все исправлено, нынешняя РФ всячески старается стать СССР 2.0, улучшенным и дополненным (дополненным дружбой с КНР и странами Африки), быть патриотом стало модно и даже жизненно необходимо, чтобы не слишком переживать из-за происходящих событий.

Так что теперь это отличная страна, просто Рай на Земле.

Например, в Москве все жарче и жарче лето, и все меньше осадков. Надеюсь, что следующим летом Собянин настолько наполнит воздух газами от автобусов (вместо троллейбусов) и прочей дизельной техники, что удастся убрать облака и дожди полностью. Температура воздуха будет +35 в тени, и +50 на солнце, как в Италии и Дубае. Больше не придется ходить с зонтиком, иметь кучу одежды и обуви на случай дождя, волноваться из-за дыр в кроссовках, наступать в лужи на асфальте. Также, дожди больше не будут мешать реконструкции парков и скверов (которые Собянин скоро будет проводить ежегодно, реконструируя одно и то же снова и снова, дабы совместить у парков функцию "парк" и функцию "выставка строительной техники и технологий"). А где вода Собянину нужна - там она будет распыляться из автомобилей и выливаться из тракторов. Настоящий искусственный дождь! Без недостатков натурального дождя.

Это самый передовой город РФ-СССР-2.0, в других городах пока не настолько прогрессивные и энергичные руководители, но тоже стараются...

Очень приятно жить в такой стране, и очень почетно служить такой стране.