Общество

Если у меня отец в 68, работает и активный, можно только молиться за него и гордиться?

Говорю, отдыхать пора, (не в плане на тот свет), деньги сколько нужно дам, но на пенсии скучно говорит. И помогаю чем могу. матери нет, 10 лет назад умерла.
Олешко Сергей
Никогда не понимал людей , которым не работать скучно . Можно подумать на работе офигенно весело ! Я сам ушёл через 3 года как пенсию оформил , в 58 , не скажу что денег на всё хватает , но работать больше не хочу , и ни фига я дома не скучаю .
Алексей Тюрин
Лучший ответ
да
Natali Smirnova
Тебе самому 86, какой папаша, сдурел совсем
Parviz Mehraliyev
молись, учись, трудись+

Да хранит небо твой род.
Да, конечно. Потому и поднимают пенсионный возраст, чтобы люди не скучали.
Efqan Qeniyev
Средние данные продолжительности жизни везде разные, но ни один источник не говорит что Россия лидер.

156 место в мире Россия средний возраст 72.44
Где то показатели чуть лучше или хуже.
В любом случае, мне бы очень хотелось чтобы отработав не один десяток лет, человек ушел на пенсию и наслаждался жизнью, а не умер бы на рабочем месте.

Только на личном опыте могу назвать десяток людей что не дотянули до пенсии, то есть совсем. Столько же умерло на 'работе" не дотянув до 70.

Кстати, самый популярный ответ пенсионера- : а как мне прожить на эту пенсию, да и детям в тягость быть не могу....

Зы: все кто поклоняется статистике и исследованиям дам совет: не ищите точные данные в интернете, а просто прогуляйтесь по ближайшему к вам кладбищу. Не один НИИ не даст лучшей картинки. Все своими глазами увидите.
Максим *
Разумеется! Особенно если он ещё и не голосует за партию Едим Россию
Варианта два первый работает потому что реально все происходит в точности наоборот он помогает а не ему то есть вариант совести
2 Сильно сомневаюсь что , ездить по миру туристом как Горбачев например , хуже чем работать ,но ему деваться некуда ,вот он и тянет сына да и все родственники чтобы кончил дневной вуз да еще и платный
Исмоил Шукуров
Работает твой отец не потому что здоровый и не хочет отдыхать на пенсии, а потому что пенсия это подачка от воровской власти на которую не проживешь, вот и приходятся пенсионерам искать себе работу
Олешко Сергей Я написал, что сам зарабатываю не мало, деньги не проблема.