Эти самолёты сами по себе ничуть не лучше российских.
Но есть две вещи, которые позволяют им у них выигрывать.
Во-первых, это цена, количество и унификация (стандарт, если по советски). Есть такое понятие как соотношение цена-качество.
И во вторых, этот самолёт представляет собой универсальную платформу для применения всех доступных навесных вооружений, в т.ч. самых современных.
Грубо говоря, на него можно навесить ракеты, которые, при правильном тактическом использовании, сделают невозможной результативную ответку с российской стороны.
Но опять же, это только теория...
Общество
А что за чудо авиастроения это F-16 на который все молятся? Неужели уничтожат всю российскую авиацию если передадут?
всю уничтожат..даже детские бумажные самолётики и модельки в доме пионеров.
десять самолётов будут возить зерно африкансам...для этого ф16 оборудуют большими ящиками
Укры молятся на все и всех! На Путена, На Байроктары, На джавелины, на Химарсы, На топоры, на Пригожина, На соловьева, На скобееву, и т.д. и т.п. %ебилы мля. ;)))
Самолет уровня Миг-29
А на что им еще молиться?
Очень удачный самолёт
джавилины очень любят т 90
Алина Меченко
Ну и!? ;)
На то есть русская поговорка - «На те, боже, что нам уже не гоже...»
Взлетают только с очень ровных поверхностей
Да. Нашим самолетам не устоять
Подробнее у Марка Солонина. Ролик есть
Елена Кремлева
"Нашим"? )))) Марк Солонин - этот же в укропии живет и по укропски поёт, а ты судя по всему ципсошник )))
Раз от него проводят коричневые линии, значит есть что Господь там заложил, в том самолете..
Аналог Советского МИГ-29. Но чуточку по совершеннее. Почти 45 лет модернизировали, но за это время толка было мало. Так как он в общих чертах сопоставим с тем же МИГ-29.
Он может запускать барражирующие боеприпасы без переделки и защищенная командная связь у него есть в отличии от того же Миг-29
Александр Гончарук
ну за 40 с лишним лет модеррнизации это кране мало. Замени пусковыые механизмы добавь модуль связи. И получишь практически тоже самое. Только летающее медленней.