Общество

Почему после визита Шойгу к Ыну ВСУ стали использовать северокорейские ракеты для обстрела русских позиций?

https://www.gazeta.ru/army/news/2023/07/29/20966030.shtml
Это такая многоходовочка, вы просто ничего не понимаете ?
Татьяна Дзюба
Лучший ответ
да не стали обстреливаться, а стали говорить о том. что стали обстреливаться. а когда они их начали применять , никто не знает. и это вообще может быть вброс. по типу разеляй и властвуй - сделать вброс. посеять недоверие. разругать и наслажаться результатом.
Эльмаз Салиева
Военные Украины сообщили, что использовали ракеты из Северной Кореи.
https://m.youtube.com/watch?v=-9JmTEvsAFU
Украинский солдат сообщил, что боеприпасы были «изъяты» с корабля «дружественным» государством. По данным маркировки, снаряды были изготовлены в 1980-1990-х годах.
Майя Пацук
Ты веришь словам украинских военных? Верь дальше. Вера, уважаемый, штука тонкая, а верующие очень обидчивы. Их чувства нежны и трепетны, лучше не пререкаться, дабы ненароком не оскорбить. Не знаю, как в твоей стране, а в моей за это вполне себе уголовная статья.
Акмарал Олжабаева скажи кому верить?
снаряды из КНДР для наших гаубиц появились задолго до визита Шойги
Врать - это и есть ваш контрнаступ?
Эти ракеты с истёкщим сроком хранения. Последствмя использования таких ракет приведут к жертвам в рядах ВСУ. Бойцы ВСУ это всего лишь расходный материал.
Женя Новиков
Акмарал Олжабаева это тоже наши люди, мы одна страна, одно целое
Видимо, корейские прапорщики продали их Украине
Саня Коломеец
Люблю поржать над идиотами ! :) Леоперды уже все лежат ? :)
Юлия Собянина
Украли эти вёдра и привезли хлопцам воевати,т.к. с таким оружием долго не повоюешь
чёт ссылка не включилась. проверь буквы и точки
а ты думаешь просто так он отплясывал после того как на новый год макеевскую общагу положили под 0