Общество
а может это и не метеорит был, а к примеру, северокорейская ракета?
Очень похоже на два двигателя, след двойной вроде. Ваще почему не было предупреждения, говорят вроде по мобилам потом, когда всё произошло, рассылка была.
Александр Антышев
я конечно два следа не заметил, хотя после того как произошел первый взрыв, и метеорит рассыпался , там было несколько следов....
Александр Антышев
да, посмотрел . действительно с одного из ракурсов два следа , как с самолета
Меня всегда смешит поведение русских военных в таких случаях. Поначалу они пригибаются и даже падают на землю, закрывая голову руками. Нервно осматриваются по сторонам. Затем встают, отряхиваются, но глаза продолжают бегать. Когда всё окончательно устаканивается, они выдают версии о том, как они "вели объект в дальнем космосе" и "сбили прицельным залпом ракет". Надувают щёки и вешают сами себе медальки ))
Александр Антышев
надеюсь поведение других военных. украинских к примеру. или туркменских, вас радует....
Я вот удивляюсь, ведь много IQ и не нужно, чтобы отличить метеорит от ракеты...
Александр Антышев
а ты уже отличил?
Какая ракета.. . Просто пьяный инка сильно на газ даванул. С управлением не справился.
Александр Антышев
а я уже ничему не удивляюсь....
А еще НЛО и Божественное знаменье
Это булаву испытали, с курса снова сбилась
Метеорит это был, сколько можно один и тот же вопрос задавать
ну ты пи**ец, корейцы на такое не могут
это мираж
Нееет ты че
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский увидел в падении метеорита в Челябинской области "американский след".
Как пишет "Росбалт", выступая в Госдуме, он заявил, что "никакие не метеоры падают, а это испытывается новое оружие".
"Американцами", — добавил он.
"Керри хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова. Лавров — в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация, она может коснуться и России", — сказал лидер ЛДПР.
"Американцами", — добавил он.
Александр Антышев
паранойя этого придурка мне , как автору вопроса , совершеннно не интересна....
Ислам 777
в свое время Гитлера тоже считали придурком..)