Общество

Ну что за бред начали уже нести? ? что в Челябинске был не метеорит а ракета? ? это же смешно!

и не говорите. эти кухонные ученые чего только не ляпнут. куда нам до их развитого интеллекта
????? ????
Лучший ответ
Бред несли всегда и будут нести. Метеорит это был вне сомнений.
Это либерасты тупят, они заговоры ищут, что Крымск, теперь ракета, ум им не дан с рождения.
А что в этом смешного? След в небе был.. . Взрыв был.. . Даже черный дым был.. . А что взорвалось, никто не видел...
Юрий Антоненко После вспышек был взрыв, затем появился круг красного раскалённого цвета и начались разлетаться полосы по сторонам. Потом всё расплылось в большое облако, которое с временем становилось всё больше и больше. Так что метеорит это был
Юля Регурецкая да и осколки находят метеоритные.. или это были осколки ракеты?)))))))
Я не думаю, что это была ракета.

Однако ! -много ли мы видели в своей жизни полетов метеоритов, чтобы точно знать, что это именно он ?
Юля Регурецкая мои знакомые находили осколки метеорита, не осколки ракеты же это были!)))))
специалисты по изучению метеорита понаехали) не такие же дураки они все там)
А вы хорошо в метеоритах разбираетесь или специалистка по ракетам?
Паша Иванов
Чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не руками.
Метеорит так не падает.
Zhigalov Vitalij
Настя Анастасия А как они падают?
Zhigalov Vitalij Метеорит летит прямолинейно. На видео видна траектоия тела, поднявшегося с земли и упавшего на Землю. Кроме того, оно оставило след сгорающегося топлива.
Не было там вообще ничего, это массовые галлюцинации
Нина Ефимова
Вот я что-то задумалась после всего здесь прочитанного. И что-то страшно стало...
Людям свойственно искать заговор в любых вещах, даже таких естественных как падение метеорита, так интереснее
Странный объект выбал метеорит для падения - под Челябинскм множество военных баз....
Kulyan Sarmukhanova
Согласна с вами. Люди сами не видели, а пишут не пойми что
Юрий
сама не знаешь что там было а пишешь
ага... челябинцы тоже вси смеюцца... аж стекла треснули....
Какая ракета, вы о чём?? это метеорит это же очевидно!
Если даже на ютубе посмотреть будет видно, это не ракета а метеорит
S@mbist Amur Judo