Общество
Это правда, что метеорит над Челябинском сбили системы ПВО, а на землю уже упали его обломки?
Какие пво при космических скоростях.. . о чем ты говоришь, скорость метеорита в районе 6 км в секунду))) ) ракета развалится
нет
Из рогатки.
Елена Соловецкая
Шутник из вас неудачный, не шутите больше
не, это были инопланетяне. а сбила их система ПВО древних инков.
Конечно! Только это был не метеорит, а Оптимус Прайм.. . ))) Вот так и рождаются сплетни....
Или летело два метеорита -или же его разорвало на высоте более 10 км и куски летели парралельно
один упал на цинковый завод - другой дальше
а еслит бы это был самолет - то его бы разорвало на много много красивогорящих осколков (поищи взрывы самолетов в воздухе)
Как старый ПВОшник, могу сказать, что ТАК БЫСТРО среагировать эти войска НЕ СПОСОБНЫ!
Есть слухи об этом, но подтверждения пока нету, тем более это военные, сами понимаете, они это просто так не объявят в СМИ и населению Уральского региона.
Елена Соловецкая
Если задуматься, то скорость метеорита при входе в атмосферу равна примерно 15-20 км/c....а максимальная скорость целей, которых могут сбить к примеру ракеты комплекса ПВО С-300 всего 3 км/c...
мы правду никогда не узнаем! и что это было, и кто его сбил, и прочее.
Кому там сбивать? Пятница: с утра там все пьють.
Наталья Филиппова
В провинции с утра РАБОТАЮТ... Это у вас бухают каждый день....
ПВО спало в одном ботинке как всегда и вспышку сверху профукали. Зато на красную площадь на парад выезжает новая теника ПВО и все орут что аналогов нет. Конечно нет аналогов такой техники которая на все что летит забивает боьшой.... и ни как не реагиреут .
Да на Челябинск упал метеорит и в знаниях школы выбил окна. Это произошло утром. Подробнее можно посмотреть в интернете.
Елена Соловецкая
Да ну ? То что упал метеорит я итак знаю...и последствия тоже
Анвар Шехов
толко это похоже и на ракету