Общество

Российский МИГ-29 сбит турецкими ПВО, пилот катапультировался и был захвачен и казнен ИГИЛ - а че все молчат?

У тебя х_уй на лбу вырос, а ты так и не понял
Роман Коренёв
Лучший ответ
Несколько дней назад были сообщения о сбитых турками российских авиасредствах,
но ни турецкая сторона, ни РФ этого не подтвердили, как в рот воды набрали.
Ведь подтвердив это им бы пришлось публично "честь и гордость отстаивать" а это уже КОНКРЕТНО БОЛЬШАЯ ВОЙНА.
Ольга Щелокова
это размещено неделю назад малайским террористом-исламистом, скрывающимся от властей Индонезии в Нидерландах под крышей цру, короче собака лаяла для лоха фраера
Nilufar Rakhmatshoeva
Ложь пистеж и провокация
Там мигов нет, лошара.
Ну как хохол то всегда радуется что люди погибли. Вот урод.
В Сирии у России нет 29-х. Они есть на вооружении у сирийцев.
Были сообщения из разряда слухов со словом "возможно" "есть некоторые сведения" о потере одного Су-35 и двух вертолетов. МО РФ информацию о потерях не подтверждает.
Больше нигде, кроме украинских СМИ так уверенно о потерях ВВС России не сообщают.
Судя по ним, РФ уже потеряла 5 Су, 2 вертолета и 2 Мига (которых там никогда не было).
Ждем сведений о потерях в Сирии ракетных крейсеров и подлодок.)))
Кстати, посмотрел - про потерю двух вертолетов, похоже, чисто украинская утка. Ссылки, которые они дают на Haaretz - пиздеж, нет там ничего! Ссылка дана на страницу на иврите, но парни забыли, что у этого сайта есть английская версия...
По поводу сбитых турками: http://www.haaretz.com/news/middle-east/.premium-1.680793
Т. е.: никто толком ничего не знает, турки вроде что-то сбили, вроде неопознанный беспилотник. А у хохлов в СМИ - уже война РФ и Турции. Опять ложь, пиздеж и провокация
Сколько же видеомонтажа на ютуб накидали, причём некачественный. Все изъяны и криворукость монтажа, видно невооружённым глазом. И порадовал парашют у пилота, он красный) Никто никого не сбивал, это видеомонтаж, фантазия и мечты, которые хотели бы видеть в реальности враги России. Проще говоря, очередной фейк.)
Даша Савкова
точно !!!и пленный парашютист имеется
Ruben Torosyan
ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, также как с БОИНГОМ!!!!
даже если это так, то на войне как на войне