Общество
Ну и какой журавель сегодня сбил МИГ- 29 под Читой ?? Кто за все в ответе в стране ??
Они скоро сами все нам упадут на головы от изношенности. Ремонтную базу вывели из подчинения МО РФ, наверное кто-то очень хорошо греется на этом, не без участия Сердюкова. Система виновата во всем, режим, в котором правят алчные стяжатели богатств, обречен на постоянные ЧП в стране. Почему происходят взрывы в шахтах? Элементарно. За норму выработки шахтер получает совсем немного, чтобы получить больше - нужно добывать выше нормы, что ведет к усиленному выделению газа, шахтеры сами заматывают датчики ПДК газа тряпками, чтобы не было сработок, чтобы заработать побольше, надеясь на русский авось. А где сейчас не так? Дальнобойщики потому и засыпают за рулем, что отмахивают гораздо больше положенного без сна. Налет экипажей пассажирских самолетов намного превышает установленные нормы, регламентированный отдых не предоставляется, ввиду дефицита кадров и большого спроса на перевозки. Я работаю конструктором, в отпуске не был 3 года, потому как для экономии ФОТ директор сократил практически весь отдел, оставил мне одного конструктора и поднял нам з/п на 50% - отлично, сэкономил 100т. р. , требуя ту же производительность.
Путин чей болт открутил какой то!
Стрелочник как всегда!
Только сегодня говорили. То ли аиста, то ли журавля засекли на высоте 9000м. На Алтае.) ) "Маяк"))
Чо с экипажем? Кошку что ль в космос опять запуcкали?
самолеты падают дома рушатся авто наше сыплется
а ответ прост
"какие разценки такие и стенки"(строительная поговорка)
а ответ прост
Ну не может один чел всех на крыло поставить, и так мечется.. . как вшивый по бане - и пашет, и ныряет, и летает...