Общество

во время 6-ти дневной войны,израильский льотчик на своем "Мираж-3" в одном бою сбил 10 египетских МИГ-21,удивлены?

ну и что? Арабы никогда не отличались умением владеть техникой, в отличии от израильтян...
Ольга Луценкова
Лучший ответ
Анна Разумовская Точно, они в ряд летели он их одной ракетой всех разом, я где то читал
удивлен. Что, больше не было МиГов?
Anatoliy Micheyev
Виктория Томчук было..он потом еще 8 завалил...на протяжении нескольких дней...сбил бы и больше,но война была всего 6 дней
А один танк Кр. Армии, под Ленинградом - подбил 26 немецких танков и спокойно уехал с поля боя.... удевлены не меньше?
Galina Redkozubova
Виктория Томчук нет,не удивлен,так же как тем что один орудийный расчет уничтожил 14 фашистских танков
Элементарно!
Не самолеты виноваты, а те, кто ими управляет...
Конечно, такои бредятены я в первые слышу. Если посадить за руль Формулы 1, водителя маршрутного такси, сколько велосепедистов его обгонят, арабы лётчики. Или ты хочеш сказать что, один евреи сбил десять советских боевых лёдчиков в одном бою, ну ты жидовская морда и наглая.
Елена Боткина Он хотел бы сказать что сбил арабов (которые до того как прошли недельные курсы по управлению самолетом, а до этого бегали с кремниевыми ружьями) еврей родившийся, выучившийся в бесплатной школе а потом в бесплатном летном училище в СССР а затем смывшийся в израиль. Но он этого конечно не скажет.
За штурвалом сидел бывший советский ас.
Оля Новак
Виктория Томчук скорее наоборот,в египетских самолетах сидели советские ассы))
и че, он в мираже грузовик возил с боеприпасами ?
Это Вы сказки так сочиняете для еврейских подростков?
Виктория Томчук дурак-это навсегда
А во Вьетнаме МИГи рвали Фантомы в лоскуты. Как ты думаешь кто за штурвалами МИГов был? А вот и не угадал! И вовсе не русские. И даже не въетнамцы. Конечно же за штурвалом МИГов были евреи. А как же иначе! ? Еврейские леДчики самые еврейские леДчики в мире!
Виктория Томчук я бы не юродствовал по этому поводу..израильтяне очень не плохие вояки
вы еще скажите, что Калашников еврей, тада я точно в обморок упаду))
$$$ _ Alex_$$$ The Best
ВРАНЬЁ!!! Возможно только если он их стоящие на взлётной полосе расстреливал.
Виктория Томчук советую посмотреть инфу в инете...лично я видел док .фильм на канале "История"..
Эрмек Каниет Уулу Это невозможно физически. Ни у одного самолёта не хватит ни боезапаса ни топлива, даже если предположить, что лётчик не просто асс, а Бэтмен.
Ничего удевительного нет. . Отец мого друга своими ракетами сбил одним залпом 21 самолет Израельских агрессоров.. Евреи против СССР - гавно империализма..
Виктория Томчук это что же за война была СССР-Израиль,когда?что то не припомню