Общество
Чем занимается россия тридцать последних лет???
Качала нефть в Европу и разрушала всё собственное
Старательно уходит от прелестей "свободного" мира
Вот от этих прелестей
https://www.youtube.com/watch?v=AG4ouh6rrhA
Вот от этих прелестей
в принципе - приходит в себя после сумасшествия 90 го года.
Ищется.
Явлением миру своего истинного лица (или что там вместо)
По сути, поднялась из финансовых руин Ельцина! Путин свое дело знает!
отрезвлением и восстановлением суверенитета. а теперь ещё и помощи в этом другим странам. это Южная Америка, Африка и часть Азии. в условиях беспрецедентного практически открытого противоборства управленцев внутри страны. но зато это работает как инструмент для отделения зёрен от плевел. в духовном смысле. Путин и Киссинджер - лишь два открытых имени реального межгосударственного Правительства планеты Земля.
Книга От Филиппа.
16. Архонты думали, что они делали то, что они делали, своей силой и своей волей. Но Дух святой втайне совершал все через их посредство, как он желал. Истину, ту, которая существует изначала, они сеют повсюду. И многие видят ее, когда сеют ее, но лишь немногие видят ее, когда убирают ее.
Книга От Филиппа.
Родину распродаёт.
Я о ресурсах
Алина Сычук
ресурсы исторически россии не принадлежат
Сергей Семенов
Фантазёр?)) у меня в квартире свет и газ , а у вас?
Занимает , часть суши
Первые 10 лет из 30-ти Россия "дружила" с Западом и нищала.
С 2000 года Россия восстанавливает суверенитет.
Алина Сычук
ну справедливости ради, 90-е были все таки переходным периодом
Людмила Полякова
И что ты имеешь от этого грёбанного "суверенитета"? Санкции, СВОйнушку и экономику, которая скукоживается.
С 1990 по 2000 - трудный переход от социализма к капитализму. Остальное время - примерно так навскидку:
1. В начале 2021-го года американский журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг бизнесменов, чье состояние превышает $1 млрд. В списке 104 бизнесмена из России. При этом деньги на лечение детей собираем смс-ками
2. Россия занимает 1-е место в мире по совокупной стоимости природных ресурсов (2-е место у США). По уровню жизни населения Россия занимает 51-е место, Америка 21-е.
3. За последние 20 лет из страны в оффшоры выведено, - по разным оценкам, - от 3,5 до 5 триллионов долларов.
4. Будучи главой Счетной палаты, Татьяна Голикова, на дискуссионной площадке съезда «Единой России» сообщила, что на фоне снижения доходов населения, число бедных в России увеличилось и достигло 20,3 млн. человек, причем это число будет лишь увеличиваться.
это с 80-х...я росла, образования получала...работала...а вы?))
Россия занимается жизнью , запад занимается вредительством России
Ната Парахонская
фантазёр
Анна Гельбрехт
утром встают и думаю: "как навредить" ))))
Россия шла к своей очередной трагедии. Сейчас уже дошла.
Георгий Кожин
вас бандеронатолохов действительно так много?))
Россия это страна, вы очевидно имели виду группу, находящуюся у власти с 90-х.
разворовыванием достояния русского (великороссов) народа.
Георгий Кожин
шизоковелик?))
Георгий Кожин
педалист?))
Анна Гельбрехт
всё давно разворовали большевики
Ирина Жук
Болван из круины естер
Меняет психологию населения, приучает понимать что на помощь не надейся и не жди, выживай как можешь, денег не будет уйдёшь на дно.
Учимся демократии, а, главное, жизни в рынке. С рыночными ценами на труд и капитал.
ещё пара поколений и будем вполне цивилизованным обществом.
уничтожением и граблей собственного народа, чем же еще
Ольга Тихонова
так это с 1917 года главное занятие государства
Россия за последние тридцать лет занималась рядом различных важных дел и преобразований. Некоторые из них включают:
1. Политические изменения: В 1991 году произошло распад Советского Союза, и Россия стала независимым государством. Затем последовал период политической нестабильности, приводящий к приходу Владимира Путина к власти в 1999 году, и он остается президентом России по сегодняшний день.
2. Экономические реформы: В 1990-х годах Россия провела ряд экономических реформ, включая приватизацию государственных предприятий и переход к рыночной экономике. Однако эти реформы были сопряжены с экономическими трудностями, включая финансовый кризис 1998 года. В последующие годы Россия восстановила свою экономическую ситуацию, благодаря высоким ценам на нефть и газ.
3. Международные отношения: Россия активно участвовала в международных делах на протяжении последних тридцати лет. Она стала членом многих международных организаций, таких как Организация Объединенных Наций и БРИКС. Россия также играла важную роль в региональных конфликтах, например, в Украине и Сирии.
4. Социальные изменения: Россия также сталкивалась с социальными изменениями, связанными с конец Советского Союза и развитием новых общественных ценностей. Это включает в себя изменения в культуре, образовании, медиа и других сферах общественной жизни.
Это только несколько ключевых областей, которыми занималась Россия за последние тридцать лет. В целом, Россия прошла через ряд вызовов и преобразований, и по-прежнему остается важным игроком на международной арене.