Общество

Почему 14% в США не умеют читать?

Это типа их свободный демократический выбор)
Дмитрий Лилеев
Лучший ответ
А какое тебе дело до США? Читать не умеют - зато живут не в пример лучше. Ты бы лучше о СВОЕЙ стране подумал. Глупо волноваться об Америке, когда у тебя в собственном доме вымирание идет. Читать-то все умеют - зато УМИРАЮТ по два миллиона человек в год. И без того нас осталось уже вчетверо меньше, чем американцев, а ты думаешь о посторонних вещах...
~Salih~ Abdimanapov~
Николай Хилько Причем тут Америка?
Идет сокращение белого населения, хоть в России, хоть в Европе.
Это задумка бандитской власти на Западе - сократить население до 500 миллионов.
Таков план "золотого миллиарда".
Западной элите никто не нужен, только какое-то количество человек, чтобы эту западную элиту обслуживали.
Так что население сокращает не Россия, а бандиты на Западе.
Владимир Шмидт Запад ещё больше людей убил.
Не 2 миллиона, а несколько миллиардов.
Ты просто привык оправдывать Германию в международных преступлениях. Ведь лучше все свалить на Путина, чтобы направить ненависть людей в сторону Путина.
А настоящих бандитов в Германии во всех преступлениях надо оправдать, кае будто они ни в чем не виноваты
Даулет Зейнелхан В США правительство мира и его служба безопасности, вы странный...
дислексия
Потому что вам скромно опустили конец фразы - не умеют читать ПО АНГЛИЙСКИ, потому что полно нелегалов мексов
Выпускники средней школе не не умеют читать а не читают вообще- не хотят , у них есть телефон и далее по списку
Olga Temkova
не научились пока по английски читать всякие арабы, негры, и прочие переселенцы...
это нормально.
Андрей Чигирев Чтобы стать гражданином США надо сдать экзамены, а для этого надо как минимум знать английский. И в эту статистику не входят нелегальные эмигранты, а так цифра была бы больше.
Андрей Чигирев Правильно статистике не стоит доверять, я тоже думаю, что эта цифра сильно занижена. Необразованных невежд в США гораздо больше.
Потому что этих нелегальных мигрантов не учили в их родных странах, и тем более английскому.
Rustam Keldibekov
Владимир Алексин Чтобы разбираться в наркоте уметь читать и писать не обязательно
...и только 1 ℅ населения когда-либо выезжал за пределы сша ...
И президент там - песок сыпется...

Дарья Бурова
Ничего удивительного , там же язык - исковерканный английский , я на нём тоже читать не умею )))
Olga Temkova Ты и неисковерканый не знаешь , иначе не нёс бы бредятину
чтобы эксплуаировать таковых и набивать карманы имущего класса
Olga Xxx
Любовь Шинакова Кем же могут работать безграмотные?Много на таких карманы можно набить?
Зато зубы здоровые
Им жувачика памагаедъ
И спорт тоже
Ну хоть американца можно вычислить
Григорий
А разве для того чтобы дурь внутрь употреблять нужно уметь читать?
Михаил Грачёв
США - страна иммигрантов.
Не многие переехавшие в страну сразу знают английский. Некоторые и во втором-третьем поколении не владеют им в совершенстве.
Это как русские, переехавшие в свое время в республики Союза и не изучившие языка страны.
И еще одно: ради интереса - опроси народ тут: Когда вы в последний раз читали книгу? Нормальную книгу. Роман, повесть.
Результат тебя удивит. А ведь тут в массе не совсем тёмные собрались. ))
Михаил Грачёв До сих пор эмигрантов??? Там местных что ли нету от слова СОВСЕМ?
там есть бомжи.. которых содержит общество..вот они не умеют..при байдене воруют внаглую в магазинах и их не трогают... млять они там спятили.. негры толпой вбегают и внаглую вещи крадут-вот они точно читать не умеют
Деревенщины.
Мила Ким
Ну бред же галимый...