Общество
С 1 сентября скорая помощь будет платная?
Последнее дело - скорую помощь оказывать за деньги. Для случаев смертельной угрозы скорая, вроде, будет бесплатной. Вот только как это понять близким тяжело заболевшего?
https://www.mk.ru/economics/2023/05/26/stalo-izvestno-za-kakuyu-medpomoshh-po-oms-teper-pridetsya-platit-rossiyanam.html
Где вы такие "новости" откапываете?
Да, и тарифы тоже разные... Как в такси .
И можно комбинации... Ну допустим пиццу дозаказать или там сантехника чтоб довезли
Неизвестный Парень-_- Из Тараза
круто ))
Светлана Шишкина
А девочек тоже привезут ? Ну типа сиделок ))))
Светлана Шишкина
Что то мне подсказывает что и с назначением врача девочки бесплатно не поедут )))
Читаю ответы и удивляюсь людям Это дебилы или такие все богатые Скорая и так уже есть платная ,но фактически они слишком переоценивают свою помощь Также фактически ее плохо оказывают только за хорошие деньги более культурно обращаются
Администрация Изыхского Сельсовета
Минздрав РФ опроверг данные о переводе медпомощи в России на платную основу
Война требует жертв, в том числе и невоенных.
Впрочем алкашам и наркошам все должно быть платным.
все правильно, а то заболит что-то при хроническом артрите, сразу Скорую зовут
Это,чтобы не вызывали скорую,просто измерить давление и т. п. .
Анатолий Ткалин
Вы правда такая глупая или слишком богатая чтобы вызвать скорую помощь для измерения давления?
Наши предки жили без всяких там скорых помощей и ничего, половцам и печенегам регулярно в щи прописывали! И мы сможем! А деньги можно направить на СВО! А если кто-то не смог оплатить помощь и крякнул - тоже хорошо - снизил нагрузку на ПФР!
Резко ускорится естественный отборо.
Россия социальное гос-во. Того, кто подписал этот закон нужно провести по Красной площади в перьях а потом задушить на глазах у толпы.
Светлана Шишкина
Добрый Вы , другой бы на кол посадил , а не гуманно задушил )))
Всё по плану путина.
Все к этому шло. Либералы долго страдали что людям медпомощь бесплатной была.
Администрация Изыхского Сельсовета
И слава богу.
Надо вообще закрыть больницы
Анатолий Ткалин
А ты где лечишься? Или в Дурдоме можно и без больниц прожить?