Общество
...А Вы рады, что Скорая Помощь теперь будет платная???.
каждый день радуюсь-уже все платное скоро за воздух платить будем
они порой без денег и не везут
среднее
Не знаю платно или бесплатно.. . но у гас пробки- все равноне проедут...
В смысле- она раньше бесплатная была?))) ) Ну не знаю.. . Никто из моих знакомых никакой помощи бесплатно не получал, кроме анальгина.))))))
Это ещё не решили, но в нашем городе давно коммерческая скорая помощь пользуется спросом
Пока такой информацией не располагаю, но радости конечно мало.
Мы рады и счастливы. Теперь даже из дома без суммы на скорую не выйти, не дай Бог по дороге что-то случится.
Маргарита Филатова
так в принципе нечего удивительного, сейчас даже роды без круглой суммы ( причем не оговоренной) не примут а за место в "бесплатной" больнице платиш за койку и т.д.
ого а я и не знала что приняли ...
нет. не рада, скорая помощь в России и так на низком уровне: едет медленно, мед. сестры грубят, красятся и душатся духами как девушки легкого поведения (у них все таки не высшее образование) и т. д. врачи пренебрижжительно относятся (ну не всегда конечно)
за что платить непонятно
Странно.... Если реформы - должно же становиться лучше! Иначе на кой ляд было все затевать? Кто-то попытается убедить, что так - лучше:) . Простите - это мы проходили. Говорили - зачем доплачивать из бюджета за мясо? Кто больше ест, больше получит из бюджета. Думалось - а и вправду! Мясо подорожало, а где эти деньги в моей зарплате? Та же песня с квартирами. Зачем, де, бесплатно? Всякие жулики чиновники хапнут себе, а ты в очереди 15 лет стоять будешь. Лучше эти деньги не брать из зарплат, люди сами купят. Хорошо! Квартиры за деньги. А деньги где? И так во всем. И иногда накатывают странные чувства...
Платная услуга во всём мире всегда качественней бесплатной.
Но только не в отсталой России.
Наталья Морщинкина
Абсолютнейший бред думать, что платная услуга качественне бесплатной.
(Ирусик) Не Скажу
ну да...за деньги клизьму с песнями и плясками поставят....а бесплатно - одна клизьма...и ни каких бонусов...
Думаю, много ложных вызовов бывает
когда срочная госпитализация не нужна
интересно какова сумма теперь-это расход бензина+ помощь врача
когда срочная госпитализация не нужна
Лена Маркина
Собираются убрать водителя,его место займёт один из фельдшеров-экономят,блин!
Да! Может, наркоманьё и прочую нечисть перестанут спасать?
очень. . придется подыхать.. , если денег не будет....
Если качество и скорость обслуживания увеличатся, то может быть и стоит ввести оплату, при условии, что будет и бесплатная. Чем могут оплатить пенсионеры, если нет рядом детей, способных оказать материальную помощь?
скоро и воздух платным будет!! !
А когда они не драли деньги?