Он сейчас исполняет свои обящанности в другом месте.
Генералы это не Пугалкины и пр. пи... на сцене. Они не должны публично рассказывать чем занимаются.
Общество
Чем сейчас находится "генерал Армагеддон" Суровикин и какая у него должность?
Армянское радио отвечает:
Хотите найти медведя - ищите его в малиннике
Сейчас идёт наступление Русской Армии на фронте от Купянска до Красного Лимана - там создаётся угроза двум дорогам по которым идёт снабжение двух группировок ВСУ - одной дорогой которая обеспечивает группировку под Лисичанском (40-60 тыс.) и второй - единственной дороге снабжения огромного плацдарма ВСУ в районе города Северск.
Поэтому туда переброшены две элитные бригады ВСУ (из корпуса "наступу"), которые пытаются беспрерывно контратаковать на широком фронте от Торского до Куземовки.
Две бригады ВСУ брошены на удержание Купянска
Резервы ВСУ, предназначенные для "наступу" в Крым, раздёрганы по разным направлениям
Цель наступления на Купянск - перерезать трассу Н26 на Харьков. После того, как она будет перерезана, это сделает критическим снабжение всей группировки украинцев в Донбассе, которое идет через Славянск
То, что сейчас наблюдаем - можно назвать частью огромной стратегической Славянско-Купянской освободительной операции. После завершения которой сразу рушится весь Донецкий фронт
С завершением Славянской операции открываются перспективы проведения Харьковской освободительной операции
Наступление Русской Армии пока ведётся ограниченными силами, медленно и постепенно.
Создавая удобные плацдармы и изматывая противника
Главное - в тылу у этих передовых сил стоят две ударные Русские армии.
Одна из них - Первая гвардейская ударная танковая армия, абсолютно свежая и вооруженная новейшим оружием
О второй ничего неизвестно, хотят сделать сюрприз
Вполне может быть, что руководит общей Славянско- Купянской освободительной операцией с развитием её, в случае успеха, в наступлении на Харьков, генерал Суровикин
Предположение исходит из того, что Суровикин всегда оказывался на самых сложных участках и самые сложные операции проводил с блеском
Также, надо учитывать что Суровикин разрабатывал операции для Вагнер, и можно предположить кем вторая армия, о которой пока ничего не известно, укомплектована и для чего предназначена
Светлана Коточигова
вона шо
Он работает а только где секрет
Первоклассная Мимикристка
Со следственным комитетом он работает
Нуржан Кайрахметов
Уже наверное отработал там и отправлен на иную работу
он заместитель нач.генштаба.
отдыхает в санатории.
а вам зачем?
отдыхает в санатории.
а вам зачем?
Зовет царь генерала, штырь ему в забрало! У царя рожа на свеклу похожа, а когда он красный - он на руку опасный. Бьет, зараза, не больше раза, но попадает не мимо глаза. Энто генерал на себе проверял: с начала сказки ходит в повязке!..
Ну, браток, какой итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
Леонид Филатов "Про Федота-стрельца, удалого молодца"
Ну, браток, какой итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!
Шконку давит.
Крайнего нашли