Постоянные колебания простительны только маятнику.
Будь твердым в стремлении к цели и мягким в методах её достижения.
Трусость еще никого не сделала бессмертным.
Самообладание - ключ к обладанию.
Из двух встречающихся первым здоровается тот, у кого слабее нервы. ))
Трусость - мать жестокости.
Характер человек лучше всего описывается тогда, когда он описывает характер другого человека.
Мы все закипаем при разных температурах.
Слабые люди выжидают благоприятных случаев, сильные их создают
Кричащий в гневе смешон, но страшен молчащий в гневе.
Это мои самые любимые. ;)
Общество
Какую самую интересную мудрость Вы слышали когда-либо?
собак, холодное оружие, друзей не дарят - их продают за чисто символические деньги
и еще
чтобы потерять голову, нужно иметь сердце
ну и еще =)
мне пох, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
и еще
ну и еще =)
Основание тлению не подлежит!
Мой любимый дебилизм: "Камень, брошенный в воду, всегда попадает в центр расходящихся кругов"(Конфуцый?)
Каждый умирает в одиночку.
И хитрили они
И хитрил Аллах
А Аллах лучший из хитрецов (Коран)
И хитрил Аллах
А Аллах лучший из хитрецов (Коран)
Только ничтожества могут вызывать всеобщую любовь
В Библии написано, что словом можно убить. а можно залечить раны.
Жизнь говно, а люди - бляди!
Лучьше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Дуралекс сет лекс.
Вчера-уже нет! Завтра еще не наступило. Есть сегодня -живи здесь и сейчас!
Случайности и совпадения, чаще чем закономерности!!!
Не хочешь чтобы о тебе говорили, не говори о себе сам.
Живи и дай умереть другим
в этой жизни надо за всё платить!
Не один труд не бывает бесполезным. Сизиф трудился не зря-он развивал мускулы)
Время-нечто необъяснимое и безумное. Понять его невозможно, так что лучше и не пытаться