Общество
Интересно, а сколько у вас книг дома, и о чем в основном? Какие самые интересные, или самые старые?
Штук 2000-2500 (классика, лат. америка и фантастика, приключения, география, вобщем всего понемногу... Еще над башкой 2 яхты и пиратский фрегат висят на ниточках, Журналы КРОКОДИЛ, ОГОНЕК 50-х годов, Пушкин 1899 г. издания есть, блокноты, газеты старые - с а. матоериалами. С полсотни книг с авторскими пожеланиями.... от знакомых и друзей. И Геббельс и Судебная психиатрия.... Хэмингуэй, Шекли, Борхес.... Боже, чего только в моей голове не намешано.... Надо на полках все это дефрагментировать...
Не считал. Но весь холл-библиотека. А книги разноплановые. Есть орфографический словарь 36-года. Есть стрелковый справочник 10-го года. Есть инженерная книга 47-года, и года 75-го. Очень ценна при строительстве и других расчётах.
Из огромной библиотеки осталось несколько сотен, да и те надо раздать.... Сейчас пользуюсь ридером и не нарадуюсь. В основном современная проза, музейные каталоги, история, детективы.... немного классики.
Около тысячи, есть интересные, есть не очень.
есть парочка Эдуарда Тополя
Классика, фантастика, детективы...
у нас очень много. несколько сотен точно. классика, романы, психология.
те что в школу надо.... а так никаких....
Именно у меня мистика, фантастика, история. Самая старая книга из тех, что мне нравяися и по сей день "Спартак" Рафаэлло Джованьоли.
2 и те по уходу за ребенком. меж прочим полезная информация .1990г
Хм. . триста штук уж точно есть!
Очень много детективов еще со времен моих родителей. Самая старая издана в шестидесятых годах того столетия.