Общество

Культуристы невыносливые в основном почему?Самые выносливые сухие и поджарые такие люди я заметил.

Они оттого такие дохленькие что употребляют много биодобавок и химикатов в результате чего организм ослабляется, иммунитет не может определиться бороться с ядовитыми химикатами в организме или же с окружающими организм катоклизмами?
Андрей Зален
Лучший ответ
Культуристы - это бройлерные цыплята. Летать не могут
Коля Еньков
Потому, что они растят мышцы путем "толчков" - рванут килограмм сто, а потом полчаса отдыхают. А многие из них еще и таблетки всякие горстями едят - такие мышцы вообще - чистая бутафория.
А выносливость достигается не "толчками", а систематической нагрузкой. Вот грузчики, к примеру, не имеют мышц, как у культуриста, но мешки по 50 кг. могут без отдыха целыми днями таскать. Причем до старости.
И если культурист, бросивший тренировки, через месяц оплывает жиром, то обычный грузчик сохраняет и поджарость и мышечный рельеф, даже если полгода ничего не таскает.
H E R M I N K A
Система тренировок направленная на набор мышечной массы очень отличается от системы направленной на развитие силовой выносливости, хотя некоторые умеют чередовать нагрузку не зацикливая лишь на объёме, как пример можно привести единоборцев, начиная с боксёров профессионалов
А чего им выносить надо? А сухие и поджарые такие люди вынесут в зале пол жизни проводить?
большая мышечная масса препятствует нормальной работе вен и артерий - сужает их просвет, отсюда и усталость - мышцы есть, а питалова - нет! именно поэтому женщины и выносливее!
Юлия Боуш
Почитай Шаламова. Все так! Сухие и поджарые и в Гулаге выживали!
Денис Дикарев