Общество

говорят, монголы самые выносливые и неприхотливые. так ли это?

Жила в рабочей гостинице с монголами в 80-е годы, наши готовили им кадры для их цемзавода на ульяновском цемзаводе. Поразилась их выносливости и неприхотливости! Как они готовили и ели- просто кошмар, антисанитария, вонь! У моей подруги от этого зрелища и ароматов на несколько дней отвращение к пище вообще наступило! Неприхотливость выражалась в том, что любая монголка приходила в общую сушилку для белья, бесцеремонно снимала с себя грязные трусы, бросала на пол, с верёвки брала понравившиеся ей любые чужие, одевала и уходила! Ругаться бесполезно, всё равно, что с бревном! Верх изворотливости и находчивости-два монгола подрались из-за монголки. Один пришёл в комнату другого, подручными средствами выкрутил у него из двери врезной замок и разбил хозяину голову! Не говорю уж о том, как они каждую неделю в пятницу травили вшей керосином намазывая им голову и надевая плотную шапочку! Запах в гостинице- зашибись!
Наталья Малкова
Лучший ответ
Ни хрена себе неприхотливые, поработили в своё время Русь и не только.
Прям олигархи какие-то.
Aidana Baimash
чукча однако не уверен
По степи в жару на коне трястись - не каждый выдержит.
I Miss You ...
Я русская, Спроси у монголов.
Егор Першин
Неприхотливые - все нищие.. . А выносливые - лошади!
Юра Рузанов
так то вобще это китайцы)))))))) им похрен где и как жить и чем питаться
А Бог их знает!
Анна Инюшина
НЕТ! Самые выносливые и неприхотливые это люди ближнего востока!
Temirkhan Bizhanov
да что ты к этим монголам пристал?