Больные на голову.
Обиженые, нищие, нереализованые, нечем заняться, пенсионеры.
Когда у злого и нищего ничего нет, он хочет, чтоб и других было также. Поэтому у них мечта уничтожить людей, живущих лучше и свободнее.
Общество
В чем основная причина тех перемен,что население которое кричало-ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ,вдруг закричало МЫ ВАС УНИЧТОЖИМ?
Djin V-Kedax
Опять глупость ляпнула....))
Наш Народ -терпила, никогда не кричит... Так, что -не пиСди!
Взаимно же. 8 лет перед этим слушали приветики от небратьев. Ну сколько можно то
Бакытжан Сарбасов
Ну да скакали..
Djin V-Kedax
Старая аватарка была лучше....)
мы за любой кипиш, кроме голодовки.
Женя Артемьева
таки ви за гей-парады? так и запишем
Точно так же толпа в Иерусалиме сперва приветствовала Иисуса, а затем стала кричать: распни его.
в этом
Народ как и прежде за мир. Кричат только те кому не идти в окоп - депутаты, бабы, безумные пенсионеры.
Бакытжан Сарбасов
Вы не поверите..Но некоторые думают не только о себе..
нет..Я не про депутатов конечно
У Вазелинкина спроси
Сомневаешься....?
Ви фи провели..
ТОТАЛЬНАЯ ДУХОВНАЯ И МАТЕРИАЛЬНАЯ НИЩЕТА
Женя Артемьева
по себе всех судишь? ну-ну...
а что это за население такое?
пропаганда ..Сэр..
но одно хорошо..Всё это быстро остановили..
И другим наука будет
Главное в драку затянуть,а там пойдет-поедет и сами начнут
Население желает, чтобы война на Украине была остановлена и американские марионетки вышвырнуты с русской земли.
Должен наступить мир и порядок!
И чем быстрее - тем лучше.
Должен наступить мир и порядок!
И чем быстрее - тем лучше.
Александр Гардер
Никакой там русской земли нет, мы не в 16 веке.
Николай Крецу
А че не идешь вышвыривать а сбежал от мобилизации и теперь из под юбки мамы разжигаешь и учишь?
что кричало население не знаю,
а вот русские никогда не кричали
"лишь бы не было войны",
русские говорили что
если вы чмошники не остановитесь
то вам кувалдой из ваших вонючих
укро
пастей зубы повыбивают ,
так и вышло.
а вот русские никогда не кричали
"лишь бы не было войны",
русские говорили что
если вы чмошники не остановитесь
то вам кувалдой из ваших вонючих
укро
пастей зубы повыбивают ,
так и вышло.

Начальник приказал. Начальник в РФ выше Бога. Как писал классик в 19 веке: В России даже урядник -немного Помазанник Божий.
Да хер тебя невменько знает почему у тебя так , побеги к нагло-саксам спроси у них лично почему фашизм и геноцид придумали они самые 'цивилизованные'
и не вдруг, и не закричало. А возникли проблемы и появилась реакция на них.
Всего лишь действие зомбирования.
так и нет никакой войны. есть СВО. а "ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ" орали грузины в СССР, которые напали на Цхинвал 15 лет назад