Общество

Курс доллара признался, что чувствует себя на все 100?

Жека Макаров
Шутко юмора детектед.
Вангую, что курс будет постепенно повышаться в связи с успехами в объявленным ему противостоянием.
Евгений Орлов
Лучший ответ
Для восстановления спокойствия населения Центробанк России принял решение публиковать с завтрашнего дня не курс доллара, а курс цента.
И1
Игорь 1111
красиво и правильно
Muhiddin Kudbidinov
Это уже не ново.
Раза в полтора лучше, чем в Японии.
А еще лучше почувствует когда на 200.только вопрос,а что будут чувствовать его обладатели или покупатели?
Гаухар Куттыбаева есть проблемы?
Признание вины облегчает наказание ;)))
А групповое увеличивает Внешний экономический госдолг, и срок ;))))
Вон Бывшему президенту США несколько сотен лет грозит, а нынешнему наверное и несколько тысяч ;)))
Сергей Онацкий
На нашей и других е..чих деревнях это не отразится..
J)
Jasik ))
хочу, чтобы чувствовал себя на все 300
хороший курс
1 рубль = 1 цент
Solnishko Milashka
Валентина Толоконикова лучше бы было 1 копейка = 1цент
угу...только отдаёт ли он себе отчёт?)
Даже последние циники стараются не шутить над святым. А вы буквально отвязались.
Станислав Будяк ему можно...впрочем и мне тоже)
Да и тебе не грех на костях поплясать)
------
Извини..не в свой коммент влез)
В этом году лишь на 30%. Просто волотилен.
А в 90-е его опускали в 4 раза за полгода.
Дарья Митяева
А это ведь даже не настоящий курс
Помню как в феврале некоторые умники по 500 руб покупали
Б И Д Любовь
не в ближайшее время
Да и нас--рать!

кто сильно переживает за свои капиталы - пусть собирает доллары в носок!
да на все сто
Было и 120. И чо? Да ни чо.
ПЕНЁК!
ЭТО УДАР ПО ЭКОНОМИКЕ ЗАПАДА -так делала ЯПОНИЯ В БОРЬБЕ ЗА РЫНКИ ПРОТИВ США
Ирина Лагашина Какой ещё удар.... им на западе какая разница что у нас
Iulia Smirnow А ещё чем дороже доллар, тем больше рублей за него дадут! Больше денег же будет!
И?
Sasha Torgolov
Пипец плять вопрос, сбежать из этой страны невозможно. Никаких прогнозов не надо, до НГ 100 дней торгов, на рубль падает ежедневно, значит курс доллара к НГ 200, зарплаты хватит только на кусок хлеба и попу подтереть, это плять революция. Паника в обменникакх и магазинах начнется наверное с понедельника, будут спасать деньги те у кого они есть
Евгений Орлов хрен же ты тут истеришь. "сбежать" можешь на рейсовом в Стамбул или ту же Грузию
Андрей Рябов Только что вернулся оттуда. А на ПМЖ увы, блат нужен. Это первое. Второе, кто истерит? Считаем элементарную математику. До конца года осталось примерно 100 дней торгов. Курс рубля что к доллару что к евро падает на рубль в день. Значит за 100 дней упадет на 100 рублей и доллар будет 200. Неужели этой элементарщины не видно?
Ну и что, все равно все это искусственно
да все норм будет
на все 98,65