Общество
Важен ли вам возраст Президента страны?
Да не младше полтийника не старше восьмидесяти
Возраст Байдена уже шкалит , почему бы ему не подрабатывать в цирке , коль так до работы охоч
Елена Бандовкина
Он, может, и считает, что выступает на сцене или на арене, иногда даже подпрыгивает от радости.
Не старше 80- ти.
Да. Пенсионный возраст означает уход с работы. И не нужно корчить из себя историка, любовника гимнасток, водителя фур, ныряльшика.
На отдых! Созерцать! Закрыть рот и не лезть к тем, кто может работать и знает какое будущее должно быть.
Мы видим настоящие примеры во всех странах, где правят старые маразматики. Это позорище. Законом запретить занимать руководящие должности.
Если человек пришёл на пост президента в пожилом возрасте и вроде как всё в норме - это одно.
А вот если состарился, сидя в кресле президента, а дела в гос-ве полное говнище - это другое.
Считаю, что президент не может быть по возрасту, старше установленного пенсионного возраста.
Мало того, право избираться должен иметь тот, чей возраст к моменту окончания президентского срока не должен быть выше срока выхода на пенсию.
Т.е. если президентский срок 6 лет, то на пост президента не может балотироваться человек старше 59 лет.
Лариса Яковлева
как показывает пендостан лучшие президенты которым под 80 лет
Викулька ...
Лучше не надо. Тогда точно пенсионный возраст до 90 лет поднимут.
Мне важно соблюдает ли он конституцию и является её гарантом а не узурпатором как сейчас.
Да! Президентом должен быть человек,35-60 лет! Дальше смотрим на байдена!
Владислав Дячкин
А чо смотреть, рагу ставит раком норм, доллар 105.
Андрей Таранов
а чего бы на Пу не смотреть :)) тоже не юноша
ну.. 5-и летнего - точно не надо... да и 18-ти летнего тоже...
Если,из-под хвоста воняет-пора в отставку.У путина и воняет.
Андрей Смоленков
У себя понюхай))
а они у ввп и байдена одинаковые ...деменция чо поделать !!!
Елена Бандовкина
Байден - 80 лет. Путин - 70 лет.
Ольга Маликова
Света с 7ц ну привет подруга !!
Да. Я боюсь старых, у них старческий маразм проявляется очень часто. Тем более страна должна развиваться, то есть нужны молодые, которые понимают что такое будущее, а не живут прошлым. Я бы голосовал только за молодых.
Елена Бандовкина
Так же думали на Украине. И что получилось?
Нет, не важен - лишь бы он справлялся со своими обязанностями
Мне важно какие дела делает человек, а не его возраст
Оксана Деркач
ну и какой же человек еще делает какие-то дела отличные от тех, что делают другие люди? Какой еще такой амбидекстр? Или не амбидекстр? Собственно, кто из людей принципиально еще отличается от других людей? Какой сценарист этого безумного кино?