Общество

Как доказать что земли юга Украины принадлежат России?

Татьяна Чирва
Мединский в новом учебнике все докажет
Элла Игнатенко
Лучший ответ
нет вариантов
в суде? берешь в руки конституцию и тычешь ею судье в морду тем местом. где написано, что это территория россии.
Ничего доказывать никому не нужно. Наши земли, и всё тут. Кто не согласен - получит по еблету.
Кстати, Аляска и Калифорния, исконно русские земли. И нет никакого Казахстана - это, тоже, наши земли.
Вообще, ВСЕ земли наши. Просто, находятся во временной оккупации.
Со временем, все их вернём в родную говень!

Кстати, китайцы точно такого же мнения - Южная Сибирь и Дальний Восток - им принадлежат по историческому праву.
Anna Ignatyeva
Ирина Третьякова А Калифорния почему? вроде Мексиканская (Испанская)
Кому еще доказывать?
Татьяна Чирва Мне нужны какие то веские доказательства для переговоров с Ленкой Романовой и Психологиней
Главное что бы с другой стороны Китайцы и Японцы не начали доказывать, а то ведь в эту игру много кто ещё захочет играть.
Faruh Unknown
Anna Ignatyeva Китайцы сыграют. Как только мы ослабнем окончательно. Мы и так от них во многом зависим.
земли юга Украины
Шта-а-а..
Киев - мать городов чьих?
Татьяна Чирва мама вообще то Одесса, а папа Ростов
Так же как в басне Крылова Волк и ягнёнок, где волк всё таки доказал ягнёнку одним веским аргументом всю его вину!
Любовь Пятенко
Эх Кузмич !
Яна Дьяконова
Силой оружия остальные доводы бессмысленно приводить
Юлия Кровицкая
Поехать и посмотреть
Ольга Киселева
Зачем?
Не разумнее ли доказывать что люди юга Украины ничем не отличаются от людей юга России и нет у них на самом деле противоречий, за которые стоило бы друг друга убивать?
России много чего должно принадлежать. Начиная с Финляндии..
Танками, пушками, самолётами...
Fariza Darapova
В суд подай и выиграй там дело
Украина захапала себе земли Бессарабии.. раскроили так в те времена что теперь у Украины земли княжества Молдовы а так же у Румынии земли княжества Молдовы.. там можно устроить революцию.))
Может быть когда-то принадлежали, но те времена прошли. В 1991 году Россия сама признала Украину в тех границах, в которых она была в 2013 году. А сейчас машет кулаками после драки
Не существует в природе таких доказательств, значит ни как.
дать им возможность волеизъявления
Ани Енокян
Иди на фронт и погибни как настоящий совок
У Б\У УССР - НЕТ ЗЕМЕЛЬ
Ruslan Shakirov
Было бы кому доказывать)))
Эти вот на пример не при памяти и без здравого рассудка...
.......
и т.д.
.
Лавров тоже это заметил)))
....
Предъявить доказательства проведенных референдумов.
как узнаете то подскажите монголам, думаю у них похожий вопрос
просто, признать, что они были захвачены Россией, тупо отжаты у другого народа и теперь , вы , зомби прапагандонов, пытаетесь убить всех
Рома Балан