Общество
А. Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко сказал , что В. Путин нынче уже не тот. О чём это он ?

О том, что Путин уже не обращает внимание на мнение наших олигархов и либералов.
Глупейшие западные санкции позволили ему загнать всю эту шушеру под шконку и больше не спрашивать их мнение.
не знаю, я не слышала.
Artur Asatryan
я смотрела интервью-ничего батька подобного не говорил. гоняют холопы тут фейки.
Армянское радио отвечает:
Это слова не Лукашенко, а слова укропропаганды, которые повторила Диана Панченко в вопросе к Лукашенко
Диана Панченко рассказала, что в Украине активно разгоняется тезис о том, что после событий с ЧВК "Вагнер" власть в России слаба. "Путин, цитирую, уже не тот. Есть и другая версия, что все это было постановкой, спектаклем для выявления предателей и поводом разместить ЧВК "Вагнер" в Беларуси с целью дальнейшего похода на Киев. Что из этого правда?" - спросила она.
Александр Лукашенко:
"Давай по порядку. По поводу "Путин не тот". Путин абсолютно не тот. Это Путин уже в квадрате.
Александр Лукашенко:
Последнее время очень многому научило всех, в том числе Путина. Это уже не тот человек, это еще мудрее и хитрее человек, чтобы вы знали.А если кто-то думает, что "а, вот тут вот мятеж Пригожина, Путин ослаблен", - чепуха полная. Путин просто более мобилизован, хитрее и мудрее. Это наши противники должны знать", -
Лилия Амосова
я просто кратко дала к вопросу аудитории тутошней .... смысл и так понятен кто следит за событиями в политике
гоняете тут фейки.
бряхняяяя...даже скучно читать
Путин не тот, Путин в квадрате!
Если послушать сегодня западных политиков, то мысли о восстановлении мощной России воспринимаются ими как самый страшный грех из всех возможных!
Как повелось со времён Петра Первого. Подменили во время одной из поездок за рубеж.
смену готовят совместно.. это старо как мир.. вся политика это ложь.. тебе представляют того кого возносили в негативном свете.. обыкновенная манипуляция..нами постоянно манипулируют.. мусором ненужным.. в истории много моментов отвратительных..
Обидчивым стал..... А значит трусливым
Максим Лопатко
ты. обиженка, чего несешь? Ты сама слышала о чем речь шла?. Дрянь тупая.Я слушала и ничего подобного. что тут распространяют-не слышала.
Это он так иронически ответил на вопрос Дианы
— Скажите, Путин уже не тот?
— Да, не тот. Он стал ещё опытнее... ( и что-то в этом духе дальше)
Вы что видео то не смотрели? ответившие выше точно не смотрели!
— Скажите, Путин уже не тот?
осспаде... ну и пельмень! В этой маленькой голове - мозгов с мышкин глаз. Ей не доверят даже работу мишени в расстрельной команде. Не жалко ведь Сан Рыгорычу на всякий нацистский мусор время президента тратить - настолько видимо ценит свою возможность дипломатическую позицию до нацистского быдла украины донести.

Яна Бугаёва
В этой маленькой голове - мозгов больше чем у всего квартала95 вместе взятого!
Она с 2014 года была за мир в украине и теперь преследуется бандеровским режимом как враг!
и то что вы приняли её за нацистский мусор - это как раз и свидетельствует о её беспристрастности и объективности во взглядах!
Ссыкливый и опущенный .
Максим Лопатко
и кто тебя обоссал и опустил??Лукашенко??