Общество
""Украинскую журналистку Бойко выдворили из РоссииТАСС 17:12""
Давно пора собрать всю эту гниду и выселить в свою любимою гейропу.
ваши проблемы....
Дык мы тожеть выдворяем... даже укр ДИВЕРСАНТОФ..
Российская Федеральная служба безопасности утверждает, что задержала работающего в Крыму "агента СБУ" Леонида Каплуна
"После задержания сотрудниками УФСБ России по Воронежской области Леонид Каплун выдворен за пределы Российской Федерации с закрытием возможности въезда в Россию сроком на 20 лет"
Измена Родине тяжкое преступление.
Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Украинская журналистка Елена Вищур (Бойко) в среду выдворена из России на территорию Украины. Об этом сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"Ее доставили на пункт пропуска "Нехотеевка" (в Белгородской области - ИФ) в сопровождении судебных приставов, которые передали ее украинским пограничникам", - сказал собеседник агентства.
Адвокат Бойко Галина Перфильева подтвердила эту информацию, добавив, что будучи выдворенной на Украину из-за нарушения миграционного законодательства, Бойко затем была взята под стражу в рамках возбужденного против нее на родине уголовного дела.
По ее словам, журналистка до 14:00 находилась на нейтральной территории, а потом попыталась вернуться в Россию, написав на КПП заявление о предоставление ей политического убежища.
"Сотрудники не стали принимать заявление, вытолкали ее. Перейдя границу, Елена была задержана", - утверждает Перфильева.
"Когда я с ней говорила в последний раз, она сказала, что ее привезли в суд для заключения под стражу. В настоящее время она уже арестована харьковским судом и ждет транспортировки во Львов, где ее уже ждут сотрудники СБУ", - рассказала адвокат.
воздух чище
Бухая была...