Общество

""Украинскую журналистку Бойко выдворили из РоссииТАСС 17:12""

Давно пора собрать всю эту гниду и выселить в свою любимою гейропу.
ваши проблемы....
Нина Кузнецова
Лучший ответ
Дык мы тожеть выдворяем... даже укр ДИВЕРСАНТОФ..
Российская Федеральная служба безопасности утверждает, что задержала работающего в Крыму "агента СБУ" Леонида Каплуна
"После задержания сотрудниками УФСБ России по Воронежской области Леонид Каплун выдворен за пределы Российской Федерации с закрытием возможности въезда в Россию сроком на 20 лет"
Вася Вася
Измена Родине тяжкое преступление.
Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Украинская журналистка Елена Вищур (Бойко) в среду выдворена из России на территорию Украины. Об этом сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Ее доставили на пункт пропуска "Нехотеевка" (в Белгородской области - ИФ) в сопровождении судебных приставов, которые передали ее украинским пограничникам", - сказал собеседник агентства.

Адвокат Бойко Галина Перфильева подтвердила эту информацию, добавив, что будучи выдворенной на Украину из-за нарушения миграционного законодательства, Бойко затем была взята под стражу в рамках возбужденного против нее на родине уголовного дела.

По ее словам, журналистка до 14:00 находилась на нейтральной территории, а потом попыталась вернуться в Россию, написав на КПП заявление о предоставление ей политического убежища.

"Сотрудники не стали принимать заявление, вытолкали ее. Перейдя границу, Елена была задержана", - утверждает Перфильева.

"Когда я с ней говорила в последний раз, она сказала, что ее привезли в суд для заключения под стражу. В настоящее время она уже арестована харьковским судом и ждет транспортировки во Львов, где ее уже ждут сотрудники СБУ", - рассказала адвокат.
Наталья Савко
воздух чище
Сергей Кузнецов Правильная тетка. Я если честно вахуе.
Но скорей всего дэза.
Бухая была...