Общество
Сейчас на ютубе увидела видео где украинский журналист (мужчина) толкнул российскую журналистку .
Почему сейчас такое дикое общество?
джентльмен хуев
Хохол не мужик. Языком -хоть в жопу, а руки не распускай.))) У каждого своя планка - не пацан, знал что делает. И какой-то хмырина под 2 метра спиной Скобееву оттирал... Ну, Скобеева-и что? Я её тоже не обожаю - найти её машину и гвоздём нацарапать "Дура!"))) Засранцы...
она лезла в кадр?
так это работа - ничего личного.
так это работа - ничего личного.
Сейчас и здесь...)
Так что практически ничего не потеряно
Так что практически ничего не потеряно
Жириновский бы от увиденного сознание потерял...
А если это Скобеева, то ей надо к психиатру самой бежать...
А если это Скобеева, то ей надо к психиатру самой бежать...
русские журналистки это просто крысы и мыши здесь нужно просто прихлопывать мышеловкой ведь защищают государство не совсем нормальное
Артём Санаров
Я такого же мнения например по Цымбалюку, то ещё мерзкое живтное, но он свободно живет в РФ, и семью даже перевез подальше из Украины, но до сих пор работает на Киев. Украина сейчас это серая мышь, очень писклявая но ничего из себя не представляющая.
Обращению с журналистками дал пример российский поп-король Киркоров. Он не был украинцем, видимо поэтому вопрос о дикости общества в то время не был поставлен. А вот журналистам и журналисткам не следует, в своем рвении, нарушать Личное пространство человека, у которого они хотят получить ответ на вопрос. Это - закон.)))
Павел Гаврилиди
Ключевая фраза " Он не был украинцем " - тут вы правильно подметили в самую точку. Если ты болгарин и бьешь кулаком в голову русскую журналистке разбивая кость ее носа, то это ничего страшного в этом ничего плохого нету . А вот если ты украинец и просто толкнул русскую журналистку тут уже преступление, международное преступления о котором нужно визжать на каждом углу .
по классике в любой ссоре виноваты обе стороны. С одной стороны дирекция и администрация ТВ должна понимать что посылая своих журналистов на опасную территорию что безопасность идет от самих журналистов. Что они сами должны следить. Конечно же так же виноват украиснкий журналист. а то что идет шум и скандал что виноват только мужчина украинский журналист это просто как сейчас выгодно говорить про российская мораль и т. д.
Очевидно, он поражен тяжким психическим вирусом "гидности" - под его воздействием люди теряют свой человеческий вид и проявляют безпричинную агрессию.
Красивая девушка была?
Люция Ханова
Ольга Скобеева - журналист. Хохол не мужик.
Алексей Колбасов
Оленьку Скобееву? Ух, он - падла свидомая!!!
По микрофону погладил проститутке путинской
Артём Санаров
Я бы например тож хотела чтобы украинского провакатора живущего в РФ Цымбалюка тож размазали по асфальту.
Под грузовик?
Ну подумаешь толкнул и что из этого? Вот на днях в Подмосковье, среди белого дня мужчина женщину - убил, нанеся более 10 ударов и ничего никто не отреагировал, хотя всю снято на камеру на смотри ссылку .https://www.ntv.ru/novosti/2142121/
Артём Санаров
Уверена что в РФ, США, Китае и других авторитетных странах совершаются ежедневно сотни убийств, но я сомневаюсь что об этом будут говорить на общенацианальном уровне, скорее только на местном.
Скабееву что-ли? Опозорилась только она в Страсбурге.
Артём Санаров
Украинцу Цымбалюку вроде в РФ никто харю не бьет за провокации, верно? А здесь вроде как во Франции были.
Похожие вопросы
- Украинский журналист напомнил Путину про Таганрог. Типа мол, когда отдашь Кемпську волость?
- Луч прозрения в тёмном царстве: Украинский журналист Руслан Коцаба запустил в сети акцию «Я отказываюсь от мобилизации»?
- Актуально ли введение изучения украинского языка в некоторых российских школах? И почему?
- Почему при "Кровавом режиме" в России, за все время не выгнали не одного украинского журналиста, а на Украину наших
- В Киеве избили российскую журналистку. А мне кажется, она сама виновата в этом!
- Украинский журналист говорит о необходимости истребления жителей Донбасса. Наверно, это очень по европейски? Почему бы+
- Не так давно украинские "эксперты" подсчитали потери российской армии в случае вторжения на Украину. Новость не свежая, +
- На ютубе много видео как по Москве со стрельбой и шумом ездят разные кортежи кавказцев, свадебные и просто так.
- Почему в ютубе столько видео против Путина? зачем он опять выдвигается?
- В Феодосии украинские пехотинцы поймали вооруженного российского военного, это бред ?