Общество

На ютубе много видео как по Москве со стрельбой и шумом ездят разные кортежи кавказцев, свадебные и просто так.

Нарушая правила, игнорируя элементарную культуру. Они понимают что этот кич дорогими тачками, своими выходками только усиливает ненависть к ним? Москва не Баку, не Махачкала, не Ереван, не Тбилиси, хотя наверно такое и там не принято.
хавайте толерантность граждане!!!! скоро вапще писец будет
Ира Колесова
Лучший ответ
НЕвоспитанные они, что тут сказать .
Естественно, у себя они ведут себя по-другому! Если в Чечне кого-нибудь собьют, то разбираться с обидчиками будут уже по "законам гор"! А в России они кого-нибудь собьют и откупятся!
Ник А Вот....
Потому что они знают что никто из русских ничего им не сделает даже менты если остановят то их купят!
Яна Шарипова
Хоть сам и являюсь в какой то степени к вышеперечисленным.... но за такое просто стыдно.... Поверьте, есть и хорошие, спокойные люди...
Gali Ka
Владимир Сазонкин Вот поверьте не встречал! Мне все приятели говорят, почему ты кавказцев не любишь? Я всегда отвечаю: Дело не в том что они кавказцы, я их не за это не люблю. Просто сколько я с ними в жизни, по работе, в общении сталкивался. Всегда одно дерьмо попадалось, кидки, борзость, обман, подхалимство. Ну вот хоть бы раз один приличный попался!
вот я вамчестно скажу, я может в тех местах не разу не бывал но я такого не разу не видел
а то что их не сильно любят и не увожаютэто точно.
В большинстве своём к нам приезжают те, кто у себя на родине вне закона, проще говоря - всякое беглое отребье! Поэтому для них самое страшное наказание не суд, а высылка в родной кишлак где по их убогую душонку давно наточенны кинжалы.
это же звери! звери девочка. не думай о этом много. не поймешь. твари они
Ринат Бердыев
Владимир Сазонкин сам ты девочка :) а то что звери это точно.
русские тоже кайфовали, когда амеры во время холодной войны и после неё, считали их всех размером с валуева, чуть менее чем на половину походих на медведя, суровых вояк и т. п.

так и кавказцам, им в кайф, что общество считает их такими суровыми горцами, горячей крови, настоящими мужчинами живущими по своим правилам и т. п.
Lada Gawriluk