Общество
В Киеве избили российскую журналистку. А мне кажется, она сама виновата в этом!
Разве фильмы о диких животных, крысах или шакалах, можно снимать, находясь прямо среди них? Вот и о бандерлогах нельзя.. .
А я думаю, что Украина все еще хочет сохранить скрытость своих незаконных действий. . Вот и избили. .
Вот только одно интересно. Если бы избили какую-нибудь украинскую журналистку в Москве, вони от "мирового сообщества" было бы немеряно. А здесь - вроде так и надо.
Ну вообще да, немного надо было быть поосторожнее там. Вспомнилась журналистка, которая в Египте там на каком-то митинге пострадала.
Когда Вы зажигаете газ, Вам не приходит в голову, что, если он сейчас полыхнет вверх, скажем, на метр, то это будет ВАША вина и именно Вы будете виноваты в полученных ожогах? Нет, Вы думаете иначе: виновен тот, кто плохо отрегулировал подачу газа, ведь плита-то работает так, как положено. Вот и здесь: вина за то, что произошло с нашей журналисткой на том, кто ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛ ПОВЕДЕНИЕ украинских журналистов и толпы, переставшей воспринимать принятые в цивилизованном обществе нормы поведения, как нечто естественное и и перешедшей к ХУЛИГАНСКИМ И БАНДИТСКИМ ПОВАДКАМ. Хотя о чем говорить? Для СЕГОДНЯШНЕЙ Украи́ны, где бал правит нацизм и желание жечь, рвать, калечить и убивать, такое поведение толпы и представителей украинских СМИ - ес-с-с-ественны))) Зоопарк соединился с зоной и выплеснулся на улицы. На съемке, запечатлевшей этот безобразный момент -"европейцы" из подворотни, по которым плачут суды и исправительные колонии. Вряд ли, кстати, представители западных СМИ одобрят нападение на коллегу по цеху. Здесь хулиганствующая босота крупно просчиталась и официальному Киеву это ещё ой как аукнется, причем - с процентами)
надо срочно ответить тем же.. испинать украинскую журналистку в Москве.
А где снимать фильмы о шакалах? в оранжерее?