Общество
Невзоров призвал Киев размещать российских пленных на энергетических объектах, когда он стал человеконенавистником?
то что его после таких призывов четвертовать мало это понятно но как можно потерять человеческий облик за один год?
Пусть размещают лучше на территории детских садов, школ и больниц.
Веть РФ эти объекты тоже бомбит
невзоров гений
Он же конелюб-русофоб...
Человеконенавистник и пленниконенавистник - немного разные вещи
)
он башкой давно двинулся когда с мотоцикла упал при наезде на пешехода
Лет 30 назад
Невзоров ничего не терял.
Никогда не следует принимать то, что он говорит буквально. "больше яду" это его стиль подачи, фишка, не более. Надо понимать, что ТАК он оценивает киевский режим.
вот его первого
У меня такое ощущение .что в детстве он был живодером.вот все у него на грани.дошел уже до фашизма
Он всегда был мизантропом
Он просто неудачник, а всю жизнь стремился к блатным...а по сути он простой человек обозленный социальной несправедливостью и одурманенный психологическими приёмами....лечил бы он голову(((
А бомбить объекты гражданской инфраструктуры - это человеколюбие? Особенно, если при этом гибнут мирные жители, в том числе дети. А потом они остаются без света. А особого урона ВСУ нет! Это акт неслыханного гуманизма? Да по сравнению с этим Невзоров - просто душка!
Борис Копелиович
Это война, вот только пленные в одном углу а потери мирняка в другом.
Редкое ,,, этот Невзоров! Его место в аду, и он туда уже стоит в очереди!
Наталия Мухина (Булаш)
А те, кто обстреливает объекты энергетической инфраструктуры Украины, в этой очереди не стоят? Они хорошие добрые люди?
Ну для полной картины, наверное следует и полный текст Невзорова показать. Беру на себя то, что должен был сделать ты, ваяя такой вопрос. И свой вопрос: Что тут нелогично, и где там чего про человеконенавистничество проглядывает?

Борис Копелиович
про социальные объекты лучше натовцам рассказать когда они Югославию в пыль раскатывали повыбив всю энергетику в первый день своего террора, и Женевской конвенцией они подтерлись а нам стало быть гуманистами нужно быть))) на войне как на войне .
Нет, просто старый и никому не нужный дед пытается привлечь к себе внимание,
Форсить это ничтожество не надо.
ТО ЕСТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ МОЖНО ОБСИРЕЛИВАТЬ, как можно потерять человеческий облик?
Александр Раменский
8,5 лет Донбасс и его города обстреливали, они уже давно нелюди.
Борис Копелиович
не стоит соленое сравнивать с мягким, он призывает к военным преступлениям, пленные имеют свой статус закрепленный международными соглашениями
Ирина Скачко
ОЙ, ПРОСТИ, У ВАС МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМКИ С ПРОЧТЕНИЕМ:
СМОТРИ ССЫЛКУ НА НОВОСТИ ПО РОСИЙСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ
Он всегда был сумасшедшим и крайне бездарным журналистом
Посадить этого Невзорова на бочку с порохом и взорвать пущай полетает