Общество

А как в Киеве вычисляли российских диверсантов?Ну вот чем себя выдавали?

Да вот так
Ксения Дайнеко(Акимова)
Лучший ответ
Мысли прочитали
Аксана Дементьева А пропили уже давно
там их нет, только бандеровцы с автоматами!
Кто тебе не нравится, тот и диверсант. особенно если у него телефон хороший, или ещё чего интересного есть.
Олег Почевалов
Парашют за спиной, портрет Путина на майке, водка Путинка, это само собой, ну и удостоверение старшего диверсанта.
Радик Салманов
Ходили слухи что их опознали но головному убору: кокошнику.
Павел Оганян
ничем не выдавали - это как пробирка с белым порошком и хайли лайкли

а в ООН представитель Украины теперь трясёт фейковой распечаткой с мобильного телефона убитого россиянина, из которой якобы видно, что он переписывался с матерью и сказал ей что он в Украине на войне и прочее бла бла бла про убийства украинцев
Если ловили, когда знаки рисовал или вешал.
Olga Sirenko
Вовчик Шкарупа Какие знаки?
Это паранойя. В каждом встречном видят диверсантов и шпионов. Покрошат друг друга
Павел Иванюк
спрашивают скажи слово паляныця если с акцентом то расстреливают
Бородой и кауказским акцентом
Vitali Liskowo
произношение слов уже выдаёт. и расстреляют.
Аndrey Vikhrenko
Нарушали комендантский час. А так там много признаков.
Людмила Рябченко(Когут) модератор пошёл ты на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Папаха с красной ленточкой, балалайка и медведь на привязи))))))))) какие еще так стереотипы у свидомых имеются)))))))))))?
Nazik *
Георгий Пилипенко водка баба и лосось днепровский ))
Это сложно. Посмотрите фильм, момент истины.
Adil __Boxing__
Когда не могут разглядеть в небе беспилотник-киевляне ищут диверсантов среди соседей днем или там, где стоит фонарь освещения - ночью.
Ирина Агмалова
Документы спрашивали наверное.
«Ребенок российского буржуазного чиновника спрашивает маму:
- Мама, что такое патриотизм?
- Сынок, это когда люди работают на капиталистов каждый день за копейки, чтоб мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и жить за границей.
- Но мама, разве люди не злятся и не противятся по этому поводу?
- Конечно злятся и возмущаются, но тогда это называется ЭКСТРЕМИЗМОМ…»
Мила Демидович
Мария Грибова Очень наглядно .
который молчит при " слава украине"
по ночам ходят с балалайками