Общество

Почему общество презирает тех, кто осознанно выбирает одиночество?

Потому что Все всегда учат поучать,а в случае одиночества поучителей рядом нет , вот это то и бесит основную массу состовляющих общество....так думаю.
Alai Amanatov
Лучший ответ
Общество не презирает. Обществу либо глубоко плевать, потому что все сейчас одинокие и живут сами по себе, соседей не знают. Либо относятся с подозрением - мало ли что этот тихоня одиночка задумал ...
Валера Лободин
Геннадий Бачериков нет, презирает. я не зря создала данный вопрос после конфликта под одним из роликов про одиночество. многие адже приписывают одиночкам все возможные диагнозы и называют неликвидами.
Всем насрать
:::el'mira Osmonbaeva::: У вас сколько времени уже?
у всех своя судьба, одиночество может быть из-за того, например: когда в обществе не хватает противоположного пола для создания семьи
Уясните каким образом презирает. Путин одинок, но его рейтинг от этого не уменьшается. Зеля - кокаинщик женат, а его презирает вся укроина.
^...alina ...^
Alai Amanatov *а его презирает вся укроина*.Какие ваши доказательства!? ничего личного ,просто шибко интересно из какого пальца высосано сие утверждение (не подскажите?)
Если ты задал этот вопрос - ты не их тех, кто осознанно выбирает одиночество.
Потому что таких людей не интересует мнение общества. От слова СОВСЕМ.
Презрение - неподходящее слово. Скорее - сожаление, потому что такое стремление - неклиническая шизофрения
Оля Петренко
Геннадий Бачериков хорошо. почему сожалеют?
Уразмурзин Мереке уж лучше быть одному и делать добрые дела,чем быть в большом коллективе,где к тебе будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю.
Плевать обществу на это! Одинокие сами себе это придумали
Lyuda Garber
Не встречала таких ( презирающих).
Геннадий Бачериков очень повезло. только что конфликтовала в ютубе в комментах под роликом про одиночество
Я сознательно выбрал одиночество. Я считаю,что главное в жизни-это красота и искусство,а вовсе не семья и дети. А вот почему общество презирает таких людей я,увы,ответить не могу.
не замечала презрения! а вообще личный выбор каждого, на то он и личный выбор!))
а негативные эмоции чаще выражают те, кто сам чувствует свою ущербность
ваще не знаю но по моему в одиночестве быть лучше чем с телкой и личинками
Денис Адиятов
Верно. Презренные мы
Васек Лобко
Меня так принципе не забанили, виден профиль с других аккаунтов, просто не показывается лента и ошибка. , а у вас как было когда вас забанили?
Геннадий Бачериков да, было. попробуйте перезайти.