Общество

Почему люди выбирают одиночество?

Nurik Kushaliev
каждому свое однако
Ма
Макс
Каждый выбирает то, что ему удобно. Кому-то комфортней в одиночестве, чем с кем либо)))))
Роза Чилманова
Это комфортно, лично для меня .
Руслан Сироштан И для меня. Вот и встретились два одиночества:)))
Вырождение резко нарастает, а это один из признаков.
Одиночество бывает только, извините, в сортире.
Ксения Белого Ну неужели?А у меня еще в ванной,в мыслях,в планах,в работе(как ни странно в общественной),в книгах,в мечтах,ну и в реальной жизни!Но вы видно большой специалист в одиночестве,с вами невозможно поспорить?
Потому что слишком многого хотят, но не могут этого добиться и предпочитают остаться в одиночестве.
Sasha Аndreeva
ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ, И ТАК ПРИЯТНО
Кирилл Крылов
некоторым так комфортнее
*** ***
самое страшное в эт массовой ситуации - потеря доверия СЕБЕ и ЛЮДЯМ, особенно если эти люди были твоими близими
так проще и спокойней жить
Люди, как ни крути, общественные создания. А это значит, что человеку нужна семья обязательно. Семья может быть маленькая или большая, это могут быть родители или дети, или вторая половинка. Одиночество, когда некому сказать - «я тебя люблю» , да так чтобы поняли и приняли – вот настоящая трагедия для человека. Но у каждой «не-нормы» есть свои причины.

Даже при наличии родителей и детей, человек может оставаться одиноким, если у него нет рядом любимого человека
Потому что досыта наелись бессмысленного общения! Лучше бессловесный кот, чем с претензиями на внимание эгоистичные твари типа человек!
Видимо не могут найти человека с которым им будет рядом комфортно. Говорят же, что лучше быть одному, чем с кем попало!
Его не выбирают. Оно само приходит.
устают от людей