Общество

Почему Украина не захотела стать Федерацией, а предпочла войну на собственное уничтожение? Это глупость или ещё что-то?

Валерий Канчер
Лучший ответ
*оксана * Шо опять?
Цели и причины СВО озвучены! Война тут не причем. Точнее это не гламная причина, а скорее косвенная или сторостепенная. ;)
Татьяна Протопопова демотиватор фейкомёт.
Это не глупость.
Просто их элиты купили США и англичане и теперь их контролируют и диктуют что делать
А народу остается тихо сопротивляться.
Наверное потому же почему ссср не отдало свои земли гитлеру
Феднрализация конечно сняля бы многие противоречия в украинском обществе. И Крым, и Донбасс тогда бы остались в составе Украины, но виной всему оказался украинский национализм. В этом украинцы очень похожи на поляков. Почему Речь Посполитая долго не просуществовала? Виной тому также является польский национализм, из-за которого от поляков отпали все другие народы и Польша сократилась до малых размеров. Украина повторяет судьбу Польши.
Это кстати, объясняет почему Россия смогла создать великое многонациональное государство, а Польша не смогла.
как ей пообещали ес и нато... так у неё крыша потекла.
На это киевские отморозки не пойдут, иначе утратят контроль над незаконными финансовыми потоками
Жёстко подконтрольной Киеву Федерацией?
Та согласны..
Не согласны только,что некоторые регионы будут жёстко подконтрольны простым мужикам Пригожина..Который сам , в свою очередь..
А да ещё Стрелкову (он же Гиркин когда не на работе)
Если по образцу РФ, за исключением Чечни, то это бы ничем Украине не грозило, хотя и было бы противоестественно.
Но, целью федерастов было ведь другое. Создать на месте ОРДЛО не подконтрольную территорию, нечто похожее на Чечню, но более независимую. Государство это бы не выдержало, это бы его разрушило. И вопрос Крыма, это бы не решило.
Украина ничего не хочет и ничего не решает, а выполняет заокеанские инструкции.
Вот поэтому.
Тина Рубан
украина и без федерации нормально себя чувствовала. сосала у всех, и у росии дешевый газ, дешевые кредиты, технологии, промышленность совместная наука. И на западе сосала, дососалась
Сергей Догадин
потому что у вас в федерации кушают блины со снегоуборочной лопаты, а закон работает обязателен к исполнению только для скотобыдла. ну кто в здравом уме захочет к вам, надо было превлекательные условия создавать чтоб к вам захотели
Пётр Семикин
Да по тем же причинам, по каким СССР не захотел стать частью рейха и выбрал войну на собственное уничтожение.