Общество

Украина станет федерацией.. Или - югославский сценарий..?

Федерализация единственный путь удержать единство Украины. Давление на русскоговорящие регионы, со стороны националистических властей растёт, и это может вылиться в сепаратисткие выступления, и тогда однозначно Югославия. Самостоятельность же этих регионов, в составе Украины, спасёт целостность этой страны.
Ирина Антуфьева
Лучший ответ
Kumar Abaskanov Поддерживаю полностью, но очень много мутят американцы...
ну бомбить украину не станут.
скорее федерация.
Михаил Власов
всё останется как есть
Взял бы я ремень, спустил бы тебе штаны и показал бы и федерацию и сценарий
Галина Патушина Как эротично...
Ирина Антуфьева А штаны как удержишь? Ведь и для твоей голой задницы ремень найдётся.
Галина Патушина "вторая Швейцария"....Карандашик дать- губу подкатить...
Украина останется свободной южной страной в Эвропе, с красивым и доброжелательным народом, с садами и черноземами . бОГ ДАСТ И С УМНЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ.
Галина Патушина Мечтать не вредно.. А сожженные города, порушенные сёла, а свастика на сельсовете..?
Диана Каиржанова Где вы начитались этих страстей?Приезжайте к нам летом в Крым. у нас в каждой семье как минимум две национальности и никто никого не гнобит .Летом полно приезжих и никаких случаев.Окаких городах вы говорите?Мама живет в Днепропетровске и там спокойно. Политики у нас-гавно,я не спорю, но народ дружный.
Югославский сценарий - в том случае если даже в честной борьбе победят "не демократические" проамериканские политические силы. Федерация - более совершенное устройство и Украине пока не под силу
Надеюсь, что федерацией.
Федерация - лучший случай, но это не понравится америкосам, и они тогда просто реально забомбят.
Пусть лучше будет федерацией.
Елена Лежнёва
Украина как есть так и будет самостоятельной. Она не войдёт ни в НАТО ни в Евросоюз ни в какие другие союзы. Скоро к власти придут коммунисты (КПУ) и тогда всем олигархам на территории страны будет очень плохо.
Галина Патушина Вообще-то на её свободу никто не покушается, о другом речь..
За ум не возьмутся - вторая Югославия, к гадалке не ходи. Крым - татарам, Львов - полякам. Остальное - меж собой свои поделят. Люди - спасаются сами...
Ирина Бойчак
Украина как бы будет использовать скорее всего протекторат РФ, если кто покусают из далека, а если РФ, то протекторат мира. Так что у Украины на этом фронте всё в шоколаде, так сказать.
(Я плохо помню, что было в Югославии)
Ничего с ней не будет