Общество

Ну и чего же Вы, Россияне, не смогли удержать Украину от раздерибана по цветочному сценарию?

или Вы думаете .что до Вас не дойдёт?... Думайте и решайте ВОВРЕМЯ.
Juri Lehter
ДО НИХ СКОРО ДОЙДЕТ ..МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
Дмитрий Куприк
Лучший ответ
Милана Коновалова дурак думкою богатеет ) 23 "имели". Россию, теперь мечтают "иметь" Россию и Евросоюз одновременно )
Разберемся как-нибудь, когда и как нам разбираться. Напишите в Канцелярию Президента РФ, там открытый доступ. Для советчиков.
Украина растолковала всем на пальцах, что такое цветная Революция, кто такие террористы и кто такой Бен Ладен! :) Поэтому свершить нечто похожее в РФ будет сложнее. Во всяком случае в ближайшие пару десятков лет, пока новые раздолбаи не подрастут! ;)
Антон Бартюк
может тебе еще в ладошки пукнуть?
Елена Морозько
Juri Lehter Прошу только Просто .правильно акцентировать мысль в своих в моментах....
А нех. . было газ тырить!
Juri Lehter за газ ни гу-гу)
Дойдет похоже и до нас, да вот так долго все это продолжаться не сможет.... Суметь бы понять, что это за Частные Коммерческие Войска и каков его уровень подготовки, что уметь сражаться с ними.
К с тате, эти же ЧКВ при полном формировании должны будут осуществить основную цель заваренной США, а именно оставить число жителей украинцев в Украине с 43ю5 миллиона до 8 миллионов. Тоесть 35.5 миллионов Украинцев вырежежут как баранов. Эти же наемники будут уничтожить - вырезать национальную гвардию, как опасный элемент для Паши шоколадного, недееспособную армию Украины, и естественно ополченцев.. . Вот такая страшная судьба ждет б/Украину. Ну и естественно дальше уже возьмутся за Россию. Я, думаю, что нервишки у кого не выдержит.. . нажмет кнопку.. . и пых.... и все сразу закончится с этими стиранными США. А территория б/Украины станет чисто исламской . как то так...
Juri Lehter Частные войска, на данном уровне событий являют собой (для хозяев), средство укрепления своих амбиций.
На сейчас, нет схемы, объединяющих Всех игроков в кучу. Америка просчитала много ходов, и опыт раздерибана территорий огромен, но не учла таки словянский ментал. Тут она может споткнуться и на долго.
Juri Lehter Частные войска-проплаченные олигархами Мэны. которым пофиг всё традиционное и тем более то, что есть состояние независимости. Они получают мзду от хозяев. которые в случае провала бизнеса могут сказать ФАС.
И им пофиг, за что, кто ихний Аппонент ..
потому что была "моя хата с краю"...,но теперь наступило прозрение, и исправление ошибок...
а что украина нам сват или брат? отделились от России так и Х с вами
Что это вдруг, и когда это Россия помогала дебилам, и спасала их если они сами этого захотели Захотели лизать жопу европе - так ради бога а при чём тут Россия ?-Она никого не лишала права выбора, - что за блядство то такое? - сперва насерут на голову России -потом вопят помоги, а не помогает так сразу обсерать и гадить
Juri Lehter Надо верить НАРОДУ. А.. . Российские университеты. видят другие ФАКТОРЫ. Не надо делать лицо умным в определённых ситуациях. Но надор иметь рожу. которая делает лицо в формате ПРАВИЛЬНОГО восприятия бытия.))
Россия печеньки не раздавала . Все претензии к Нуланд и Обамке. Если за что- то берется Путин, сценарий бывает именно цветочный.
Це ж кляты москали - оне все назло украм делают!
Спят и видят как им нагадить, с утра прям просыпается каждый москаль и составляет план насратия укропистану, чтобы прямо с кухни отправить его лично Путину, который только тем и занят, что претворяет эти планы в жизнь.
Выдал российскую великую тайну, вот.
Аскар Айбасов
Juri Lehter ..та не шибко и выдали тайну. Вряд -ли в Мире найдётся правитель. который захочет видеть соседа богатым и процветающим.
дойдет сатану пустим и нет украины
дяденька, видимо позабыл, что Украина давно не в составе СССР )
привыкли к халяве то все им Россия и россияне должны и обязаны и во всех их бедах виноваты )
перефразируем ) : ну и что же вы, украинцы, за 23 года независимости то, так и не смогли стать сильным независимым государством то ?!
Shovkat Azizov
Juri Lehter Вопрос о другом. Зачем ВЫ Россияне сделали Украину против СЕБЯ.?