Общество

А что африке зерно бесплатно а Россиянам цены на хлеб на 10 % Повышают Мы что хуже чем африканцы ?

В глазах Кремля ?
Россиян предупредили о скором росте цен на хлеб: Социальная...
lenta.ru ›news/2023/08/21/bread/

Осенью цены на хлеб в России вырастут на десять процентов

Мы Русские такие же как афрканцы только белые. Такие же нищие такие же угнетенные. Да и живем мы в той же африке тока со снегом. Почему Кремль не хочет дать нам зерна бесплатно ?
Сергей Малыхин
Просто правитель нас за холопов держит
Светлана Тумаш
Лучший ответ
У тебя хлеб в ассортименте. А в Африке - голодный паёк
Конкретику хочу. Где и когда тебе цену на хлеб повысили? Город, деревня, магазин. Спасибо
Андрей Посканный
  1. Ты где живёшь, Ирина, или столь наивная, что для тебя это новость? Цены ползут постоянно, не успеешь привыкнуть к одной, как стоит уже другая. С хлебом тоже самое... в Волгограде в прошлом году за сайку платил 27,сейчас 35-36
Анастасия Щербакова Вам в руку подать?
По маскалей косите? ;)
Viktor Leninov
хуже.
даже они там "вышли на улицы поддержать военную администрацию", а вы поддержать Пригожина побоялись.
Айман Нупбаева
Julia Gurova Для чего россиянам поддерживать Пригожина, если его СБУ и Киев поддержали?
Ципсосочка ты наша ненаглядная:
Цена на хлеб еще не поднялась, а ты уже завыл!
Пшеницу еще никуда не везут, а ты воешь на весь интернет!
Стоимость зерна в российском хлебе не более 3%
А тебе то что до Россиян...
Сиди в своём подвальчике, и похрюкивай тихонечко... чего сюда то припёрся.
Россия относится к странам со средним достатком
Хлеб адски вреден.

Думал, что хотя бы ГРУБЫЙ бездрожжевой зерновой полезен. Но нет.. Как утверждается апологетами нутрицевтики любой хлеб имеет высокий инсулиновый индекс и приравнивается по воздействию как употребление сахара ложками, а так же имеет полуторное превышение омега-6 над омега-3, что приводит старению..

Поэтому, кампания по сбагриванию зерна за границу может иметь далеко идущие соображения.

Немного о себе: бросал (подобно вредной привычке) есть хлеб минимум дважды. Во всех случаях благоприятное последствие отсутствия хлеба на горизонте.

Сейчас для меня хлеб и выпечка в супермаркете это что-то вроде туалетной бумаги.
Владимир Рубанов Как ты еще живой то остался, если кругом одна тулетная бумага и химия вместо еды?
Константин Машин Человечество уже несколько тысяч лет питается хлебом, ах бедное человечество! Все, кто ел хлеб померли от холестерина, а кто не ел - от голода!
В РИ даже исследования проводили, сколько лебеды можно добавить в замес, чтобы хлеб еще мог считаться хлебом!
И все вообще, кто жил последний миллион лет тоже умерли!
У-у-у-у-у!

Спасибо Led Andr, он нам пояснил, что лучше умирать от голода, это быстрее!

ТАСС уполномочен заявить:

Это ихи бармалеи мутят воду во пруду
Это всё придумал Путин в двадцать третьем блин году
Мы согласья не давали, мы писали ноту ТАСС
Но примчались полицаи и арестовали нас
Дмитрий Чернов