В глазах Кремля ?
Россиян предупредили о скором росте цен на хлеб: Социальная...
lenta.ru ›news/2023/08/21/bread/
Осенью цены на хлеб в России вырастут на десять процентов
Мы Русские такие же как афрканцы только белые. Такие же нищие такие же угнетенные. Да и живем мы в той же африке тока со снегом. Почему Кремль не хочет дать нам зерна бесплатно ?
Общество
А что африке зерно бесплатно а Россиянам цены на хлеб на 10 % Повышают Мы что хуже чем африканцы ?
Просто правитель нас за холопов держит
У тебя хлеб в ассортименте. А в Африке - голодный паёк
Конкретику хочу. Где и когда тебе цену на хлеб повысили? Город, деревня, магазин. Спасибо
Андрей Посканный
- Ты где живёшь, Ирина, или столь наивная, что для тебя это новость? Цены ползут постоянно, не успеешь привыкнуть к одной, как стоит уже другая. С хлебом тоже самое... в Волгограде в прошлом году за сайку платил 27,сейчас 35-36
Анастасия Щербакова
Вам в руку подать?
По маскалей косите? ;)
хуже.
даже они там "вышли на улицы поддержать военную администрацию", а вы поддержать Пригожина побоялись.
Julia Gurova
Для чего россиянам поддерживать Пригожина, если его СБУ и Киев поддержали?
Ципсосочка ты наша ненаглядная:
Цена на хлеб еще не поднялась, а ты уже завыл!
Пшеницу еще никуда не везут, а ты воешь на весь интернет!
Стоимость зерна в российском хлебе не более 3%
А тебе то что до Россиян...
Сиди в своём подвальчике, и похрюкивай тихонечко... чего сюда то припёрся.
Россия относится к странам со средним достатком
Хлеб адски вреден.
Думал, что хотя бы ГРУБЫЙ бездрожжевой зерновой полезен. Но нет.. Как утверждается апологетами нутрицевтики любой хлеб имеет высокий инсулиновый индекс и приравнивается по воздействию как употребление сахара ложками, а так же имеет полуторное превышение омега-6 над омега-3, что приводит старению..
Поэтому, кампания по сбагриванию зерна за границу может иметь далеко идущие соображения.
Немного о себе: бросал (подобно вредной привычке) есть хлеб минимум дважды. Во всех случаях благоприятное последствие отсутствия хлеба на горизонте.
Сейчас для меня хлеб и выпечка в супермаркете это что-то вроде туалетной бумаги.
Владимир Рубанов
Как ты еще живой то остался, если кругом одна тулетная бумага и химия вместо еды?
Константин Машин
Человечество уже несколько тысяч лет питается хлебом, ах бедное человечество! Все, кто ел хлеб померли от холестерина, а кто не ел - от голода!
В РИ даже исследования проводили, сколько лебеды можно добавить в замес, чтобы хлеб еще мог считаться хлебом!
И все вообще, кто жил последний миллион лет тоже умерли!
У-у-у-у-у!
Спасибо Led Andr, он нам пояснил, что лучше умирать от голода, это быстрее!
У-у-у-у-у!

ТАСС уполномочен заявить:
Это ихи бармалеи мутят воду во пруду
Это всё придумал Путин в двадцать третьем блин году
Мы согласья не давали, мы писали ноту ТАСС
Но примчались полицаи и арестовали нас
Это ихи бармалеи мутят воду во пруду
Но примчались полицаи и арестовали нас