Общество

Горды ли Вы тем, что за границу экспортируем (в этом году аж 28 млн т) зерно твердых сортов, а сами едим хлеб

из фуражного зерна, который должен идти на корм скоту.
Я уже давно не удивляюсь тому, что вся эта верховная сволочь держит нас за скотов.

Недавно президент РФ В. Путин похвастался тем, что мы по экспорту зерна стали или становимся «чемпионами» мира. Президент Российского зернового союза А. Злочевский уточнил, что Россия вывезет в этом году 28 млн тонн пшеницы. «Ни для кого не секрет, что фуражная пшеница привлекается для производства хлеба», – отметил он и пояснил, что в России разрабатывают новый ГОСТ, который позволит печь хлеб из муки пятого класса, которая предназначена для технических целей и корма скоту. Новый ГОСТ, по словам Злочевского, «закрепляет действующее положение вещей в нормативных документах». Так что и без ГОСТа мы едим пирожки из фуражка.
Но почему Россия вывозит много зерна сегодня и фуражом кормят нас, они не пояснили.
Marjan Jeldibaeva
А зачем им кормить хорошими продуктами население? Здоровое население им вряд ли нужно.
Вам наверное ещё неизвестно, но 70% молочной продукции в России это фальсификат.
https://rg.ru/2015/07/23/falsifikat-anons.html
tk
tknn
Лучший ответ
Это тебе не СССР, это ДерьмоКратия.
Марина Балаева
Анна Прохорова в СССР зерно закупали в Канаде за нефтедоллары
Его еще втюхать кому-то надо. Вон Египет отказался покупать, так сразу их апельсины плохими стали.
Валерий Пак
Я рад, что у нас вообще есть зерно твердых сортов
А он полезнее)
если ты ешь хлеб из фуражного зерна это лично твои проблемы
Сам придумал? Долго пупочки нажимал пока такое написал, а ссылки где? Слабоват говновброс, цента на 3, лучше про пальмовое масло напиши или про крахмал в детском питании, или про голод в Крыму.
**miki **
Тот хлеб, который мы покупаем сейчас в магазинах, на 70 % испечён из муки ИМПОРТНОГО производства. Муку нам поставляет Китай, Бразилия, Канада, и - держитесь за своих депутатов -США.
Михаил Хаиров
хлеб вообще есть вредно он приводит к газообразованию в желудке и кишечнике что повышает давление и негативно сказывается на всем пищеварении и здоровье в целом. В цивилизованных странах едят только тосты иногда но не хлеб. В России хлеб это вообще отрава им даже животных кормить нельзя.
А горды ли вы тем, что пишете чушь или вам всё равно о чём и как писать - лишь бы платили? чесно можете сказать или как обычно?
Опять начались байки про фуражное зерно. Про пальмовое масло еще не забудь.
Aigerim Abdimajitova
Ирина Малькова В смысле миф? 70% молочки в России это фальсификат
Это тебе кто рассказал?
Катя)