Общество

А с какой такой стати зерно бесплатно африканцам а своим новые цены?

почему проклятый себе такое позволяет не спросив народа?..пять лет к возрасту добавил.."пока я президент"..да ты не президент а пи..ор с таким подходом ..
Zara Richy)))
Так в том то и прорыв
Уничтожить русскую нацию
Elmira Nurbolatkyzy
Лучший ответ
.....................................
Галина Гусева
Чтобы африканцы их не убивали. https://yandex.ru/video/preview/9478639022432941206
Екатерина Исакова позор какой то.
русские стали тряпками
Потому, что все стоит денег, и то что бесплатное. Его кто - то должен оплатить.
Братьев кормить надо! Африканский союз официально принят в G20 в качестве полноправного члена, а значить если его кормить бесплатно то он будет проталкивать и поддерживать интересы России!
Zara Richy))) отдашь свою дочь негру на утеху?
Объездив весь мир в поисках счастья, вы понимаете, что оно было у вас на пороге.
Umarbek Mangliev
А зачем ты ждёшь, пока тебя спросят. Разве не ты хозяин в своей стране.
Изалия Нуриева Нет, в России хозяин только Путин.
Выпей успокоительного чтоб не вонять ?
Jona Asalova
Азат Бикташев А хо-хлам слово давали?
Псы нацистские
А что оно должно сгнить в зернохранилищах.....
Сергей Головач
Этот бесплатный хлеб (сыр в мышеловке) только для того, чтобы получить доступ к национальному достоянию жителей Африки - их природным ископаемым.
кремлёвцам мало грабить Россиян, им нужно порабощать и другие народы.
Anis Dobriy Т.е . бесплатным зерном порабощают народы? Я думал стеклянными бусами это делают
Далеко не бесплатное. Идет битва за Африку. Это огромный рынок. 1,4 миллиарда народу там. Ресурсы.
Aijana Kydyralieva
С 1991 г. холуйствовали перед Западом. Всю мощную советскую экономику разворовали и вывезли туда. А сейчас дали пинка и надо искать новых партнеров и коллег. Советское наследство кончилось , вот взялись за зерно и удобрения.
Стас Саруев
Это совсем не бесплатно, а выгода в разы выше
Алексей Зайцев Какая выгода простым россиянам?
он надеется спастись подавая милостыню
Iren Irinchik
...ого! ...))
Хочешь муки бесплатно? Езжай в ЦАР, и распределяй по племенам
Жека Сыдыков
Просто так . Его народ выбрал . Ориентация путина неизвестна
Zara Richy))) а как же поцелуи мальчиков ниже пупка..или это не то? а крутить жопой..тоже не то..народ его не выбирал..его алкаш назначил..
Потому что Зеленский жестоко унизил Владимира Путина перед президентом Гвинея-Бисау и он таким образом отомстил преступникам Зеленсккого.