Общество

Вы хорошо подготовились к школе?

Damir Abdibaliev
дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...
@@
@@@ @@@
Лучший ответ
отлично
Мне давно туда не надо.
ааа вот для чего раздел новый и ремни крепежные на ранце ....мы думали для лыж а эт для стеклотары)))))))))))))))
Не очень. Астрономию ещё не купил.
Elvin Qulizada
А что к ней особо готовиться? Дети - погодки. Всё передаётся от старшего к младшему : учебники, одежда, обувь. А старшему все это давно купили.
Игорь Прохоров
Нет, в этом году не стал.
Оксана Лещенко
Я не готов
всё приготовил себе заранее
М_
Мишка ______
таким нет
1 сентября запрещено продавать спиртное, заранее закупили коньяк, водку, вино,банку огурцов и плавленный сырок.
Я не шкoлoлo.
За две недели до 1 сентября начал тренироапь фразу -

Здравствуйте - проходите в учительскую - через 15 минут совещание - Леночка позвони завучу чтоб не опаздывала
Шо, опять?!
Настя Федорова
Да тетрадку купил и ручку.
Подготовка к школе включает в себя такие вещи, как организация учебного расписания, приобретение учебных материалов, обновление навыков и знаний, а также разработка стратегии для достижения успеха. Эти действия помогут быть хорошо подготовленным к учебе в школе.
Да, ранец собрал, брюки рубашку погладил.
Мои школьные годы уже давно позади!
Максим Быков
в нашей пивнушке и 1 сентября наливают. готов.
Василь Найда
Да
Nurzhan Kapanov
подготовилась, начало осени всё-таки )
Ирина Савченко
У меня 2 курс, но в целом, да :)
Жрём
Помните навязчивую песенку из рекламы: "Телефон, планшет, ноутбук..."?
Так вот, это как бы намёк, что мы будем учиться дистанционно, не смотря на тайфун, и когда морозы ударят - тоже... Раньше занятия отменяли, а сейчас - фиг! У всех же телефоны)))
отлично подготовился
сейчас пиво принесут
Не в школу а в тюрьму!
Макс Огм Майдук
Жесть
Я не школьник
Классно! Повел сына в школу, познакомился с классной! Думаю вечером классно отдохнем, если жена не догадается
Да я её двадцать лет назад окончил
Ilkin Isaev
готовы к магистратуре?
Будем бухать круглый год пока всех не выгонят
@@@ @@@ красава! И прямиком в военкомат!
Это что школа?
Николай Крынин Это такое место, за которым дети курят! )))
Радуйтесь школе, молодые, то ли ещё будет, вот начнёте работать и соскучитесь по школе!
Это для классного руководителя?
да придумал шутки, и срифмовал имя учителя. Ирина-урина. думаю, хорошая подготовка. пенала нет, ручек нет, дневника по-моему тоже нет
Balnura Bortan
школа? что это
Категорически нельзя писать слово школа и любые производные этого слова без специальных предупреждений, потому что самые наивные, доверчивые абсолютно не понимают этого:и это может стать причиной тромбоза их дыхательных органов
Слава Богу в школе уже давно не учусь, но как вспомню - аж вздрогну. Все эти подготовки к 1 сентября, беготня, линейка и т.д.
Да)
*танюша *
Я уже выучился, но я буду делать чужие домашние задания