Общество
Почему авиация и Кинжалы России, не показали какого то ощутимого преимущества над Украиной?
Вообще-то Запад в ужасе, Гойда
потому что рассчитывали на тот же
рабский российский менталитет, а
тут с точностью до наоборот
рабский российский менталитет, а
тут с точностью до наоборот
Михаил Копычев
ко-ко-ко рабский менталитет, говоришь? )

Армянское радио отвечает:
Начало контрнаступления было задержано на 2 месяца, потому что генеральный штаб Украины был полностью уничтожен в бункере подо Львовым. В дальнейшем уничтожение высших командиров продолжилось
Наступление началось плохо подготовленным при некачественном управлении войсками НАТО
Потому и топчется армия НАТО 3 месяца на передовых рубежах Русской обороны, растратив стратегические резервы - уже начата тотальная мобилизация, на подходе - призыв 16 летних детей
Всё потому, что авиация и Кинжалы России, показали подавляющее преимущество над Украиной как в глубине страны, Так и на поле боя
ниче себе " не показали" ))
У Украины два мощных союзника:
слабоумие и фашизм .
И обувька у их подходяща:

слабоумие и фашизм .
И обувька у их подходяща:

Михаил Копычев
отлично сказано )
Я думаю причина кроется в устаревшей авионике и вооружение самолетов а также отставание в космической сфере, невозможности нарастить группировку спутников. У них самолеты стреляют Х-22 ракетами 1960-х, а Украина стреляет "тень шторма" 2010-го. Символично что отставание наметилось именно из-за разлада с Украиной КБ "Южное". Их СВО - это была изначально авантюра "на испуг", вдруг Зеленский сбежит, а он не сбежал в отличие от их бункерного когда ЧВК Вагнер пошел на Москву.
"уси кинджалы сбиты" Кличко
Как раз наоборот, показали. Возможность точечно и своевременно уничтожить любой объект противника - очень полезный бонус.
Но на поле боя, конечно же, рулит арта и управляемые минные поля.
Воюй не числом, а умением (Суворов)
Это не старушек на базаре обирать
Потому что они там почти не применялись – и другого вооружения достаточно.
Може укры и не увидели их, иба 500 тыс каклов уже нету с начала СВО.
Но Западу Кинжалы паказались и дажи очень))
Сынок, в РФ все понимают, шо мы воюем не с Укрой, а с НАТОй!
Артур Ммм
И что толку эти 500 тыс? Мы же во Львове не стоим.
Людмила Чап
Ты и в окопе не сидишь, а на диване или на толчке)
Людмила Чап
Эта твой вапрос в ленте, а не мой)
Людмила Чап
Ему шо, 200--лет или он - Вечный жид?
Потому, что нет целей для них на Окраине. Все цели за границей
...а могли показать?...))
нет спутниковой разведки,и соответственно,точного целеуказания.
спасибо Рогозину.
Китайцы,конечно что-то дают,но очень дозированно...
спасибо Рогозину.